Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Четыре средства от от израильского бренда Hava Zingboim

Страницы: 1 2 След.
Четыре средства от от израильского бренда Hava Zingboim
 
С этой недели портал 1nep.ru начинает прием заявок на тестирование четырех средств для домашнего ухода от израильского бренда Hava Zingboim . В заявке обязательно нужно указать какое из средств хотите протестировать.

Вот что пишет сам производитель о методах воздействия косметических средств Hava Zingboim .

В основе методологии двух уровней лежит понимание того, что нужно бороться с тем, что вызывает проблему, а не с ее симптомами. Поэтому ключом к решению проблемы является точная диагностика и лечение, начинающееся в глубоких слоях кожи (дерме), и только потом переходящее на внешний уровень (эпидермис). Это отличает подход Хава Зингбойм от привычных косметических процедур. Этот подход породил необходимость в исследованиях и разработках, результатом которых стала линия уникальных транс-дермальных продуктов и препаратов, работающих именно в глубоких слоях кожи. Эти препараты, разработанные Хава Зингбойм и группой исследователей, включая специалистов с мировым именем, способствую достижению невиданных до сих пор результатов в области кожи лица, в том числе, анти-эйдж, осветлении, акне.

Теперь подробнее о каждом средстве:

Line Control Cream из линейки Preventec



Цена: 3 722 руб.

Объем: 60 мл

Инновационный омолаживающий состав крема разработан с учетом новейших технологий по уходу за кожей. Активные ингредиенты позволяют минимизировать первые признаки естественного старения, а также предотвратить дальнейшее ухудшение состояния кожи. Крем позволяет поддерживать интенсивное увлажнение и упругость кожи на оптимальном уровне в течение всего дня.

В состав крема входят:
- Диметиламиноэтанол (12%) - стимулирует продукцию ацетилхолина* (1), действие которого способствует напряжению мышц лица, предотвращает потери воды и улучшает общую упругость кожи, придавая более молодой и привлекательный вид.
- Липоевая кислота - играет важную роль в функционировании митохондриальных дегидрогеназ, недавно приобрела известность как мощный антиоксидант.
- Медный трипептид-1 (3%) - антиоксидант, способствует восстановлению барьерной функции кожи, повышая тем самым ее способность к регенерации и улучшая ее невосприимчивость внешним агрессивным факторам.
- Токоферола ацетат - известен как Витамин E. Обеспечивает мощный антиоксидантный эффект, защищая целостность клеточных мембран и тем самым предотвращая потерю воды клетками; ингибирует деградацию структурных белков кожи, таких как коллаген и эластин.


Eye Ultra Mask из линейки Biomimetec



Цена: 3 948 руб.

Объем: 60 мл

Эта маска обладает тройным действием и не сушит кожу. Она омолаживает, увлажняет и способствует поддержанию здоровья и функционирования кожи на оптимальном уровне. Эта роскошная маска для нежной кожи вокруг глаз качественно увлажняет, успокаивает и разглаживает кожу. Ее действие продолжается целый день, особенно при регулярном использовании.

В состав маски входят:
- Кинетин - мощный натуральный растительный экстракт, разглаживающий морщины, возвращая коже сияние и упругость благодаря удержанию влаги.
- Лимонная кислота - одна из альфагидроксикислот (AHA), которая содержится в лимоне, лайме, апельсине, мандарине и ежевике.
- Масло семян дикого шафрана - это съедобное растительное масло, которое действует как смазка для поверхности кожи человека. Оно предотвращает появление морщин и делает кожу более гладкой и упругой.


Derma Fill Cream из линейки Biomimetec




Цена: 5 090 руб.

Объем: 60 мл

Этот уникальный инновационный продукт способствует обновлению кожи и поддерживает оптимальную функцию кожи посредством имитации естественных биологических процессов, протекающих в молодой здоровой коже, а также посредством питания кожи активными питательными веществами, интенсивного увлажнения и обеспечения ее защиты.

В состав крема входят:
- Олигопептид-68 - инкапсулированный в липосомные частицы трансформирующий фактор роста бета – пептид способствует биомиметическому отбеливанию, уменьшает интенсивность естественной (за счет цвета кожи) и дополнительной (за счет воздействия УФ-излучения) пигментации кожи, придавая коже свежесть и сияние.
- Пальмитоил пентапептид-4 (Матриксил) - состоящий из пяти аминокислотных остатков, этот пептид укрепляет структуру слоев кожи, так как стимулирует синтез компонентов ВКМ, таких как эластин, коллаген и гликозаминогликаны (ГАГ) и гиалуроновая кислота.
- Пальмитоил трипептид-28 - стимулирует продукции рецепторов, способствующая улучшению межклеточных взаимодействий, а также общих функций и здоровья кожи.

Biomimetic System Cream из линейки Biomimetec



Цена: 4 106 руб.

Объем: 60 мл

Инновационная и высокоэффективная формула крема предотвращает появление и борется с признаками генетического старения в ночное время. Способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, увлажняя и укрепляя ее внутреннюю структуру, а также восстанавливая мембраны клеток и улучшая барьерную функцию кожи. Крем в течение ночи стимулирует здоровые процессы омоложения клеток и подходит для всех типов кожи (за исключением склонной к акне кожи).

В состав крема входят:
- Гликолевая кислота – хорошо проникает в глубокие слои кожи благодаря небольшому размеру молекул. Гликолевая кислота, присутствующая в составе продукта в высокой концентрации, является главным действующим компонентом, действующим на протяжении 8 часов, после нанесения крема на кожу
- Гексапептид-10 – обладает мощными реструктурирующими и укрепляющими кожу свойствами, которые позволяют заметно улучшить внешний вид истонченной и обвисшей кожи.
- Гиалуронат натрия – ингредиент солевой формы гиалуроновой кислоты, способен связывать и удерживать влагу в значительных количествах.
- Убихинон (5%) - это другое название для кофермента Q10, мощного антиоксиданта, который нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов на организм и ткани кожи.

Подробнее о продукции можно узнать на сайте [url=http://havazingboim.ru/]дистрибьютера[/url].


Условия предоставления продукции:

Обязательный отчет об использовании продукта (использование фото и видео материалов приветствуется) по результатам применения максимум через 4 недели после получения средства.
1. Отчет должен быть размещен на портале 1nep.ru в этой ветке Форума, возможно, для этого вам придется [url=http://www.1nep.ru/register/?register=yes&backurl=%2F]зарегистрироваться[/url][url=http://www.1nep.ru/register/?register=yes&backurl=%2F].[/url]
2. В публикации на 1nep.ru должен быть указан адрес (ссылка) на Ваш пост.
3. На вашем ресурсе должен быть размещен отчет или анонс с активной ссылкой на полный отчет на портал 1nep.ru.
4. Не принимаются заявки с обещанием разместить отзыв в сообществах, и порталах, организованных по типу сообществ.
5. Минимальное количество подписчиков вашего ресурса должно составлять порядка ста человек.
6. Отзыв должен быть честным и по сути.
7. Заявки принимаются только от жителей России и стран СНГ, а так же от жителей Молдавии, Грузии и Армении.

Удачи!
Присылайте Ваши заявки на адрес [url=info@1nep.ru
Если вы уже пользовались этим средством, оставьте свой отзыв о продукте в данной теме.
 
Прием заявок на тестирование четырех средств для домашнего ухода от израильского бренда Hava Zingboim закрыт. Всего получено 17 заявок.

Список участников, получивших продукт для тестирования:

http://fashion-4-you.livejournal.com/

http://karysel05.livejournal.com/

http://afalina-tonga.livejournal.com

http://irecommend.ru/category/krasota-i-zdorove

Ждем отчетов и обзоров в ближайшее время!

Спасибо всем участникам, приславшим свои заявки на участие. Следите за анонсами новинок на портале.
 
Я уже тестировала 3 средства от Hava Zingboim. Отзыв:

Gentle skin soap

Что обещает Хава Зингбойм:


Средство для всех типов кожи

Очищающий гель, с мягким щадящим действием, основанный на
натуральных моющих веществах, с использованием экстракта
мыльнянки лекарственной. Прекрасно удаляет загрязнения и
ухаживает за кожей: оказывает противовоспалительное,
антисептическое и успокаивающее действие, восстанавливает
барьерные функции кожи и увлажняет.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт мыльного корня, Экстракт цветков ромашки аптечной, Экстракт
примулы весенней, Аллантоин, Мочевина, Экстракт грифолы разветвленной.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Утром и/или вечером нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица. Мягко
помассируйте и смойте водой. При попадании в глаза обильно промойте их водой.


По моим ощущениям, описание соответствует действительности.
Мыло по консистенции жидкое, удобно, что не гелевое, очищает хорошо, быстро, действительно не сушит и не стягивает кожу (у меня комбинированная). Про другие свойства не скажу, т.к. проблем на момент тестирования не было.


Крем для век

Line Control Eye Cream Hava Zingboim
Для всех типов кожи (28+)

Официальное описание:
Легкая, комфортная эмульсия для ухода, за кожей вокруг глаз,
предназначенная для коррекции мелких и средних морщин.
Сбалансированный состав позволяет минимизировать первые
внешние проявления генетического старения. Увлажняет, защищает
кожу и придает ей упругость. Крем повышает тонус кожи контура глаз и предотвращает
появление первых симптомов старения, укрепляя структуру кожи и интенсивно увлажняя
кожу вокруг глаз. Способствует устранению отеков под глазами.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: DMAE- 12%, Тиоктовая кислота, Трипептид меди-1 (3%), Токоферил
ацетат, Экстракт красной водоросли, Экстракт семян бурачника
лекарственного, Гидроксидецил, убихинон, Экстракт огуречной травы, Кинетин
ПРИМЕНЕНИЕ: Утром и вечером нанесите минимальное количество крема (размер зернышка)
под внешним углом глаза на мимические морщины легко похлопывая до полного впитывания.
Другие варианты нанесения средства в зависимости от чувствительности кожи.


По возрасту данное средство мне подходит.
Эмульсия действительно легкая, впитывается полностью. Увлажняет.
Рекомендуется использовать маленькую капелюшечку крема, т.к. состав очень активный - ДМАЕ и медный пептид + множество натуральных уходовых компонентов и антиоксидантов.
 
Продолжение про Line Control Eye Cream:
Растерла я маленькую капелюшечку между пальцами и приложила к нижнему веку - по косточке. Подержала так немножко, похлопала для массажа, все впиталось быстро. Через пару часов заметила, что кожа стала плотнее и даже разгладилась, стали менее заметны надоевшие "темные круги", чего я вообще не ожидала.
У меня пока только 1 пробник, но по всему видно, если пользоваться регулярно, то обещанный эффект будет. Он уже и сейчас есть!

Вывод: крем достойный, смело брать! Пусть все завидуют :)

В заключении поста расскажу еще об одном опробованном мою средстве:


Derma Fill Cream Hava Zingboim

От производителя:
Для нормальной и сухой кожи (30+)
Уникальный крем-филлер активирует естественные
биологические процессы обновления кожи, которые с возрастом
постепенно замедляются. После нанесения крема клетки кожи
получают недостающие компоненты, стимулирующие процессы омоложения и регенерации.
Кожа становится наполненной и приобретает здоровое сияние. Этот эффект достигается
революционным сочетанием запатентованной формы гиалуроновой кислоты активным
комплексом, мощных и стабильных биомиметических пептидов и антиоксидантов, которые
быстро проникают и постепенно высвобождаются в глубоких слоях кожи, омолаживая ее
изнутри.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Олигопептид-68, Пальмитоил пентапептид 4, Пальмитоил
трипептид-28, Камедь Акации сенегальской, Трипептид -1, Супероксиддисмутаза,
Ресвератро, Фитиновая кислота, Кинетин, Пальмитоил изолейцин, Пальмитоил
гексапептид -19, Пальмитоил олигопептид, Пальмитоил трипептид -8, Церезин,
Трипептид меди, Трифторуксусный трипептид-2, Экстракт зародышей пшеницы,
лимонная кислота, Витамин А
ПРИМЕНЕНИЕ: Утром нанесите крем на область мимических складок и морщин. Дайте
крему впитаться в течение двух минут. Избегайте соприкосновения с участками кожи
вокруг глаз. (Можно наносить локально или на всё лицо в зависимости от состояния
кожи). При необходимости, нанесите солнцезащитный крем.

Тут надо внимательно изучить состав: 8 пептидов(!), гиалуроновая кислота и еще куча приятностей по уходу. Для повышения самооценки уже одного состава достаточно.
НО есть еще и ошеломительный быстрый эффект: полное исчезновение мелких морщинок и уменьшение средних, кожа наполнилась изнутри и засияла. Лицо выглядит очень ухоженным. Это реальная биоревитализация без инъекций! Не зря изобретение Hava Zingboim называется инновационной космецевтикой (для меня слово инновация - вообще мощнейший аттрактант).
Я не ожидала такого заметного эффекта омоложения уже после первого использования.
Смело можно брать полную версию, эффект будет ежедневный + должен быть существенный накопительный эффект от регулярного применения, т.к. пептиды в составе действуют в глубоких слоях кожи. Вывод: Это самый лучший омолаживающий крем, что можно придумать - с быстрым выраженным разглаживающим действием (для самых нетерпеливых) и ярким накопительным эффектом (для самых мудрых). Написала много, в порыве эмоций, зато с искренним восторгом от косметики Hava Zingboim!
 
На всякий случай, полное описание всех линий Hava Zingboim


Preventec
Уникальная косметическая линия Preventec была разработана специально для продления
молодости кожи без заметных признаков старения, генетического или связанного с
факторами окружающей среды. Главная задача продуктов линии Preventec - улучшение
состояния кожи на клеточном уровне.
Peeling
Инновация Hava Zingboim Cosmeceuticals - первый в мире щелочной пилинг AlKPeel c рH 6,5
и рH 9,5, который прекрасно подходит даже для тонкой чувствительной кожи.
AlKPeel обеспечивает немедленное отшелушивание, сохраняет кислотную мантию кожи,
стимулирует процессы регенерации, улучшает структуру кожи и придает более молодой
внешний вид благодаря ценным растительным ингредиентам.
Biomimetec
С возрастом коллагеновые и эластиновые волокна, составляющие каркас кожи, начинают
деградировать, что приводит к провисанию - гравитационному птозу лица и появлению
морщин.
Состав средств линии Biomimetec обогащен 12 пептидами, гиалуроновой кислотой и другими
активными ингредиентами, способными воспроизводить естественные биологические
процессы и омолаживать кожу, начиная с самых глубоких ее слоев.
Специально разработанный пошаговый уход обеспечивает эффективное разглаживание
морщин и укрепление овала лица.
Acne
Акне - заболевание сальных желез, которое проявляется образованием комедонов
(черных и белых точек) и воспалительных элементов (угрей).
Препараты Hava Zingboim воздействуют непосредственно на основную причину появление
акне - микроорганизмы Propionibacterium acnes. Мягко, но эффективно отшелушивают, не
пересушивая кожу, омолаживают, защищают и способствуют устранению гиперпигментации.
Линия Acne разработана с учетом типа кожи и включает три протокола : для лечения
подросткового акне, лечения гормонального акне взрослых и устранения постакне.
Opti Sun - Солнцезащитные средства
Максимально эффективная защита от UVA/UVB лучей на основе инкапсулированных органических
фильтров Eusolex® UV-Pearls® и натуральных растительных экстрактов предупреждает
фотостарение и ухаживает за кожей.
Также доступна актуальная версия с тонирующим эффектом - Demi Make-Up.
Whitening
Активные трансдермальные препараты линии Opti Tone воздействуют непосредственно
на меланоциты - клетки, синтезирующие пигмент, окрашивающий кожу при гормональных
изменениях, после различных повреждений, ультрафиолетового облучения или в результате
наследственных особенностей. Эффективный комплексный уход для устранения
гиперпигментации разработан как для светлой, так и для темной кожи.
 
Мне предоставили для тестирования Line Control Cream из линейки Preventec.
Что обещает дистрибьютор: «Эффективный омолаживающий крем против первых признаков снижения упругости, эластичности, увлажненности кожи любого типа. Эффективное средство, обеспечивающее двойной эффект лифтинга: сразу после нанесения кожа расправляется, повышается ее тонус и улучшается внешний вид. Выравнивает и укрепляет кожу, снижает уровень воспалительных реакций, снижает риски появления угревой сыпи». «Крем позволяет поддерживать интенсивное увлажнение и упругость кожи на оптимальном уровне в течение всего дня».

Результат через 3 недели применения: лифтинг-эффект заметен. Сухость не устраняет. Крем однозначно не подходит для дневного ухода, разве что вы остаетесь дома и не накладываете макияж, так как есть видимая жирная пленка. Подходит как вариант ночного ухода. У меня сухая кожа, и могу предположить, что для жирной кожи столь жирный крем будет не лучшим вариантом. При этом он не плотный, скорее вуалевый. Снижения воспалительных реакций не заметила. Кожу щипет при нанесении, сразу, местами и довольно ощутимо, но это недолго. Текстура легкая и приятная, запах ненавязчивый.

К сожалению, у пластмассовой коробочки была отколота крышка, так что я не знаю, как долго крем будет в годном состоянии, но пока все нормально. Картонная упаковка при этом не была повреждена абсолютно, банка там была зафиксирована. К крему прилагается лопатка для нанесения, но я ими не пользуюсь.
Анонс отчета - в моем жж: http://afalina-tonga.livejournal.com/165186.html
 
Хотела поделиться приятными впечатлениями от тестирования маски для области вокруг глаз израильского бренда Hava Zingboim.
Первое, что меня в принципе удивило - это выпуск такого специализированного продукта, как маска для глаз именно для домашнего ухода. Обычно домашние линейки составляются по принципу "поменьше заморачиваться", сложные ритуалы красоты - прерогатива салонов.
Второе, что мне было любопытно в тестировании - эффективность маски для глаз как элемента ухода при наличии хорошего крема для области вокруг глаз. На время тестирования я использовала крем Payot, который мне очень понравился, но это тема для отдельного обзора.

Решилась я на достаточно мощное средство, как мне показалось по описанию линейки Biomimetec, я по причине сухой кожи вокруг глаз. Мелкие "гусиные лапки" неизбежны, если вам уже не 20, а вы, вдобавок, родили. Последний фактор сильно сказался на состоянии кожи + авиаперелёты и сухой воздух калифорнийской пустыни (часть тестирования я провела в поездке).
Скажу сразу, маску я использовала почти каждый день, перед авиаперелётами наносила во внеочередной раз, а в Калифорнии использовала и утром, и вечером, потому что уж очень сухой воздух. Это актуально для Москвы, которой впервые за 70 лет в прогнозах погоды обещают суховеи.
Результат использования маски привёл меня в восторг - подобный эффект я наблюдала у своей подруги после уколов гилауроновой кислоты.
Большинство морщинок разгладилось, мелкие стали невидимы, более глубокие чуть выровнялись. Кожа вокруг глаз в целом приобрела более свежий, "напитанный влагой" вид. Получился посвежевший и "выспавшийся" вид.
Недостатки этого крема лежат в области упаковки, но не свойств содержимого. Во-первых, ещё до первого использования у моей баночки тоже треснула крышечка, как и в обзоре выше. Я это списала на удар во время полёта, хоть он и был в ручной клади в запечатанной фирменной картонной коробочке. Видимо, это свойство пластика. Во-вторых, слишком большой объём для такого специфического средства как маска для глаз в условиях использования в домашних условиях. Крем для глаз, которым я пользуюсь дважды в день имеет гораздо меньший объём. Конечно, в отопительный сезон в Москве маска разойдётся очень быстро, это период невыносимо сухого воздуха. До этого момента думаю переложить часть средства в другую ёмкость, но как это сделать, минимизировав контакт с воздухом? И треснувшая крышечка беспокоит, опять же.

Итог моего тестирования - замечательный продукт, великолепный омолаживающий эффект. Надеюсь, что произойдёт доработка упаковки и он станет безупречным.

Отзыв размещён здесь - http://fashion-4-you.livejournal.com/287551.html
 
класс! хочу-хочу!
 
Очень люблю израильскую косметику. Правда покупаю линию для проблемной кожи.
 
Вот к израильской косметике и лекарствам доверие есть.
Страницы: 1 2 След.