Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Массаж лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Массаж лица
 
Цитата
Василиса Комова пишет: Да, конечно, а так же в зависимости от ее состояния.
а для выраженной Т-зоны какой массаж подойдёт?
 
Цитата
Маша Лоева пишет: А я когда наношу увлажняющий крем просто кончиками пальцев постукиваю по коже.
Я тоже так делаю! А еще и зимой и летом ношу в солнечную погоду очки, чтобы не морщить лоб и глаза.
 
если кому-то из вас захочется профессионального массажа, то могу порекомендовать заглянуть на http://promassage.info/basic - опытные специалисты работают по приличным ценам. возможно обучение.
 
Цитата
Динара Орфеева пишет:
Цитата
Василиса Комова пишет: Да, конечно, а так же в зависимости от ее состояния.
а для выраженной Т-зоны какой массаж подойдёт?
Чтобы убрать носогубные морщинки делаю горизонтальные растирания от центра верхней губы к мочкам ушей. А вообще считается, что если очень видны эти складки значит есть проблемы с пищеварением или желудком. Это тоже надо учитывать.
Изменено: Валентина Кускова - 16.02.2013 21:49:12
 
А помагает ли массаж от морщин на лбу? Я если честно не очень в это верю, но все таки.
 
Если его делать правильно, то должен если не помочь, то все таки сделать их менее заметными. И еще чтобы был заметен результат нужно массаж делать регулярно.
 
Есть ли какие-то схемы по которым можно делать массаж лица?
 
Вот, нашла такую картинку:
 
Цитата
Жанна Коныгина пишет: А помагает ли массаж от морщин на лбу? Я если честно не очень в это верю, но все таки.
Помогает, но для быстроты эффекта все же стоит его делать в салоне. Очень хорошо воздействует на морщинки плюс омолаживает лицо криомассаж. Но если не хотите идти к специалисту попробуйте каждый день делать массаж кубиками со льдом. Эффект тоже будет. :)
 
А как проходит сама процедура криомассажа?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.