Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кавитация. Что это?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кавитация. Что это?
 
Косметолог обмолвилась о коветации, но толком поговорить с ней на эту тему не удалось. Сказала, что хорошо помогает избавляться от целлюлита. Кто делал, помогает? И что это вообще такое?
 
Это звуковыми волнами разрушается жировая клетка. Она лопается и все, что внутри, выводится потом через печень. Нужен обязательно массаж дренирующий... Неоднозначная процедура!
 
Вот что я нашла про кавитацию в интернете: Кавитация – это процесс образования в жидкости полостей (кавитационных пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью.
 
А как этот процесс помогает избавиться от целлюлита?
 
С помощью ультразвуковых волн в нужных жировых участках тела происходит образование этих пузырьков, которые взрываются и попутно крушат клетки жира. Жировые клетки разрушаются и выводятся из организма через лимфатическую и кровеносную системы. Таким образом, теряешь именно жировою прослойку на теле.
 
А как же другие клетки организма, они тоже разрушаются? Наверное, это не безопасно?
 
Другие клетки под действием кавитации не повреждаются, т.к. являются более прочными и эластичными. Этот метод тем и хорош, что направленно разрушает только жировые клетки.
 
А вы пробовали?
 
Нет ещё. Но думаю об этом, поэтому вот и роюсь в инете.
 
Я недавно услышала про этот метод. Уже не один год пытаюсь справиться с ушками. Как вы думаете, поможет?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.