Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кавитация. Что это?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кавитация. Что это?
 
Сколько я уже форумов перебрала и ни в одном жалоб на подобные проблемы не видела! :!:
 
Цитата
Кристина Крис пишет: Сколько я уже форумов перебрала и ни в одном жалоб на подобные проблемы не видела!
Консультация у специалиста в любом случае не повредит.
 
Мне уже как-то и не верится в чудодейственность этой процедуры. Действительно ли она помогает справиться с такими проблемами, как ушки?! :?:
 
Есть эффект и ещё какой! У меня подруга сделала 6 процедур. Сначала было практически незаметно, я даже ей говорила, что деньги зря выкинула. Но вот уже прошло 2 месяца и результат налицо. Она постройнела, целлюлит пропал и зона галифе очень подтянулась. Я даже ей завидую, теперь вот сама хочу сходить. Только вот денег нужно подкопить. :)
 
А побочные явления у неё есть?
 
Нет ничего подобного. Она в период процедур чаще в туалет бегала, но ничего страшного не было.
 
Я просто время от времени хожу на антицеллюлитный массаж, стараюсь правильно питаться и занимаюсь спортом. И никакого целлюлита. Если себя не запускать и вовремя взять в руки, не придётся испробовать на себе всякие неизведанные процедуры!
 
Не всем так повезло, как Вам. Мне вот ничто не помогает. А я далеко не лентяйка)
 
Цитата
Надежда Кротова пишет: Я просто время от времени хожу на антицеллюлитный массаж, стараюсь правильно питаться и занимаюсь спортом. И никакого целлюлита. Если себя не запускать и вовремя взять в руки, не придётся испробовать на себе всякие неизведанные процедуры!
Особенности организма у всех свои, некоторым стоит только немного взять себя в руки и всё в порядке, а кому-то очень сложно убрать хоть немного жира на определённых местах. Данный метод помогает справиться с этим, разрушая жировые клетки изнутри там, где это необходимо.
 
Цитата
Ая Лимова пишет: Прочитала здесь про эту процедуру и полезла в интернет, чтобы побольше узнать. Так там не всё так гладко. Вот интересную статью нашла про побочные эффекты [URL=http://lipoplastik.ru/uziliposaksia.html]http://lipoplastik.ru/uziliposaksia.html[/URL]. Почитайте, может быть и не стоит.
Действительно, нигде не читала про подобные проблемы после кавитации. Вот так задумаешься, пожалуй, а стоит ли доверять косметологам? И столь ли уж они профессиональны? Как узнать наверняка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.