Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Надежда Кротова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как не поправиться зимой?
 
Вы в зал на тренажеры ходите? Кто-то мне говорил что в борьбе с лишним весом это не очень эффективно.
Любимые ароматы
 
Я всегда покупаю и лосйон и дезодорант с одним запахом. А если в линейке продуктов их нет, то стараюсь вообще без запаха брать.
Любимые ароматы
 
Очень люблю покупать новые парфюмы. Но не всегда удается угадать с запахом, чтобы потом он хорошо на мне "сидел" :) . Посоветуйте, как вы подходите к выбору аромата? У кого какие предпочтения?
Как не поправиться зимой?
 
Я читала про аюрведический подход к питанию, продукты делятся на теплые и холодный. Зимой нужно есть те что согревают организм: мед, яичные желтки и т.д.
Эпиляция бикини. Что посоветуете?, Эпиляция бикини. Что посоветуете?
 
Вы скрабом перед самой эпиляцией пользуетесь? Чтобы не было пятен, не надо волоски выдавливать.
Похудеть к лету
 
Я считаю, что таблетки не лучше решение проблемы лишнего веса. Тем более что то что продается в аптеках не лекарственные препараты, а БАДы.
СПА вместо операций
 
Допустим при помощи СПА похудеть еще можно, но как сделать больше грудь или губы. Операция - это одно, а СПА -это больше как поддержание природной красоты и легкая ее коррекция.
Идеальный загар
 
Хочу посоветоваться насчет того как с наименьшим уроном для кожи получить красивый, а главное стойкий загар. Думаю, что это будет актуальной темой для людей которые как и я мечутся между защитой кожи и желанием подольше полежать на солнышке.  :)
Похудеть к лету
 
Кто как относится к голоданию? С одной стороны вроде как организм очищается, а с другой боюсь что потом начну быстрее вес набирать :(
Воюю с целлюлитом
 
Я пробовала, правда меня только на один сеанс хватило, уж очень больно. :(  А синяки при целлюлите дело обычное. Правда я ходила на ручной массаж, вроде есть еще и баночный, правда уже не знаю решусь ли на это.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.