Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Блеск для тела

Страницы: 1 2 3 След.
Блеск для тела, Что выбрать?
 
Девчонки, подскажите, кто знает какой блеск для тела купить. У меня свадьба в начале августа, хочу быть сногсшибательной, платье без бретелек, достаточно простое, хочу вечером мерцать.
 
У меня лосьон для тела от AVON, блестки мелкие, так не навязчиво мерцают, кожа, кажется, светится изнутри. Часто им пользуюсь, очень нравится.
 
мне очень понравился крем для тела с мерцающим эффектом от Marc Jacobs "Daisy",белый крем с серебристым мерцанием,очень мягкое свечение,очень приятный аромат на коже,в общем одно удовольствие!и даже баночка очень милая.Единственный крем,который я так быстро использовала.)
 
А у меня спрей от Avon с блёстками. Я ещё трафарет использую. Прикольно смотрится.
 
Пользовалась лосьоном от Nivea. Мне не понравилось. Намазалась и стала ждать, когда впитается, чтобы одеться, а он ни в какую, так и пришлось смыть. Зря только время потратила.
 
Я его тоже пробовала. Действительно плохо впитывается, даже одежду испачкала, ещё и плохо отстирывается.
 
Эффект от Нивеа на солнце просто потрясный – кожа светится и переливается как алмаз. Для пляжной вечеринки просто восторг
 
Что лучше приобрести: лосьон или спрей?
 
По моему опыту, могу сказать, что спрей проще наносить и впитывается он лучше, чем лосьон, потому как текстура менее плотная.
 
А я вообще не признаю ни спреи не лосьоны, от них одежда пачкается. Я использую для блеска пудру с эффектом мерцания. Взмахнешь пуховкой, и кожа начинает переливаться, никакого высыхания не требует. Быстро и красиво. :D
Страницы: 1 2 3 След.