Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пигментные пятна после отпуска

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пигментные пятна после отпуска
 
Что же делать с уже имеющимися пятнами?
 
У меня подруга от веснушек избавилась с помощью фотокоагуляции. Знаю, что так можно избавиться и от пигментных пятен.
 
Как проходит процедура? Как достигается эффект?
 
На нашем сайте подробно обсуждается тема коагуляций http://www.1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=196
 
Цитата
Ильвира Салина пишет: У меня подруга от веснушек избавилась с помощью фотокоагуляции. Знаю, что так можно избавиться и от пигментных пятен.
Считаю, что для небольших пятнышках после загара, это слишком радикальный метод. Есть более простые методы, только более длительные.
 
Что же Вы посоветуете для лета?
 
Хорошо помогают отбеливающие маски при регулярности их применения.
 
И какую маску купить? Их много в магазинах, что лучше выбрать?
 
Я маски делаю сама, дома. У меня весной проявляется маленькое пятнышко на лице, отбеливаю народными средствами. Рецептов в интернете полно.
 
Цитата
Елена Илькина пишет: И какую маску купить? Их много в магазинах, что лучше выбрать?
Цитата
Анастасия Мировая пишет: Я маски делаю сама, дома. У меня весной проявляется маленькое пятнышко на лице, отбеливаю народными средствами. Рецептов в интернете полно.
Маски лучше все же делать у косметолога, он правильно вам подберет компоненты, в зависимости от вашего типа кожи, и подскажет, как правильно ухаживать за кожей лица уже после применения масок. Одной маской курс лечения от пигментации не поможет, должен быть комплекс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.