Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция бикини. Что посоветуете?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Эпиляция бикини. Что посоветуете?, Эпиляция бикини. Что посоветуете?
 
Мне интересно, а что делать если волоски начинают врастать. Скрабом можно пользоваться?
 
Смотря где :oops: . если по линии бикини то думаю, можно использовать не сильно абразивный скраб.
 
Если эпиляции регулярные, то волоски могут врастать в кожу. Но я с этим научилась бороться благодаря советам знающих людей. Главное, перед эпиляцией необходимо распарить кожу и воспользоваться жестким скрабом, тогда вероятность врастания волос значительно меньше. Но меня беспокоит не столько вросший волос, сколько пятна, которые появляются на его месте. Многие советуют после эпиляции пользоваться ранозаживляющими мазями или же облепиховым маслом. Кто и как предотвращает появление этих пятен?
 
Вы скрабом перед самой эпиляцией пользуетесь? Чтобы не было пятен, не надо волоски выдавливать.
 
Так вроде же нельзя перед эпиляцией никаких агрессивных процедур коже делать. Я вообще в таких нежных участках боюсь скраб использовать.
 
Мне тоже так кажется, от этого только сильнее раздражение будет. Нужно пару дней подождать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5