Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Любимые ароматы
 
Очень люблю покупать новые парфюмы. Но не всегда удается угадать с запахом, чтобы потом он хорошо на мне "сидел" :) . Посоветуйте, как вы подходите к выбору аромата? У кого какие предпочтения?
 
Люблю цветочные ароматы, один из любимых - Miss Dior. :)
 
О! Ароматики, интересно кто из женщин может устоять перед новой бутылочкой ? ;) Я люблю более насыщенные запахи, особенно в холодную пору. Miss Dior- как по мне уже слишком раскручен. Я предпочитаю Lancome у них во всех запахах есть, что-то общее, но при этом все ароматы шикарные, для меня это своеобразная классика.
 
Ой, моя любимая тема! Обожаю покупать новые парфюмы. Но я люблю сладкие, восточные ароматы. :) Чтобы присутствовали нотки пачули, сандалового дерева, ванили и т.д. "Опиум" - одни из наиболее любимых. Но часто пробую что-то новенькое.
 
Я больше люблю легкие цветочные ароматы, после них остается ощущение свежести. А от сладких и приторных меня мутить начинает. Особенно когда в транспорте едешь ...бррр... Недавно купила Flora от Gucci вроде пока нравится.
 
Я наверное уже избалована, но хочется попробовать что-то новенькое. Чтобы удивило и не было таким попсовым. Кто может что-то интересное посоветовать?
 
Если брать из нишевой парфюмерии то могу посоветовать Clive Christian "X women". Если вы конечно любите сладкие запахи. Правда и цена там будет другая.
 
Стыдно конечно, но что такое "нишевая парфюмерия"?
 
Цитата
Елена Рожкова пишет: Стыдно конечно, но что такое "нишевая парфюмерия"?
Элитная парфюмерия, производится на основе натуральных эфирных масел. Ее второе название - селективы.
 
Кроме того их количество в продаже весьма ограничено. И еще их особенность в том , что это сложные запахи не все их могут понять.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.