Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Любимые ароматы
 
Я всегда покупаю и лосйон и дезодорант с одним запахом. А если в линейке продуктов их нет, то стараюсь вообще без запаха брать.
 
Я предпочитаю все-таки с каким-то легким запахом, косметика без ароматов, мне часто химией пахнет :( Хочу спросить, раз мы уже заговорили про косметику, кто пробовал туш DiorShow Iconic ?
 
Я пробовала, как мне кажется, обычная туш. Ничего в ней такого особенного нет. Мне некоторые дешевые больше нравились.
 
А Iconic это для чего? Объем или длина?
 
Длина и разделение и вроде подкручивает. Подкрутить ресницы при помощи туши у меня еще не разу не удалось. Может там секрет какой особый? не знаю :| . Я сейчас туш начала ту что дешевле покупать, последний раз Maybelline брала. Вроде нормально.
 
Maybelline мне тоже нравится. :) И цена нормальная, и качество хорошее.
 
Я тушь не пробовала, но тоналка мне не понравилась, сразу заметно что не дорогой бренд. Через полдня от тона на лице ничего не остается. :(
 
Так что Iconic не очень? Кто знает какие-то хорошие туши для ресниц?
 
А мне Iconic нравится. Я пользовалась, лучше чем дешевая тушь. Вообще Диоровская косметика очень хорошая.
 
Вот, сколько людей столько и мнений. Проще взять и самой попробовать, чем на чей-то совет надеяться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.