Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Любимые ароматы
 
Как то я нашым производителям не очень доверяю, да и хочется чтобы девочка привыкала к хорошей косметике.
 
Есть французский бренд KALOO. Парфюмерия для самых маленьких, при том в очень симпатичной упаковке и с отсутствием спирта и химии.
 
Читала в описании этих парфюмов написано, что их можно использовать практически с рождения. Зачем грудничку духи?! :|
 
Можно ароматизировать белье или комнату. Правда не знаю кому это больше нужно, ребенку или родителям. :)
 
Если эти средства на натуральной основе, то запахи типа лаванды могут успокаивать малыша.
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: Хочу маленькой племяннице купить специальную детскую туалетную воду, кто может посоветовать какую?
Что-то в итоге выбрали?
 
Остановилась все-таки на "KALOO", честно сказать подкупила баночка похожая на игрушку :) . И запах хороший не раздражает. Племянница довольна.
 
Какие тенденции в моде на ароматы этой весной?
 
Из нового видела Escada Cherry in the Air и Yves Saint Laurent Manifesto. Escada вишневый, сладкий аромат, а Manifesto цветочно-фруктовый, с нотой ванили.
 
Manifesto интересно бы попробовать. Все таки реклама аромата играет очень важную роль, сразу появляются определенные ассоциации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.