Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Любимые ароматы
 
А мне нравится lancome tresor in love, хоть ему уже и сто лет, но от аромата балдею. Еще неплохой versace bright crystal.
 
Я люблю сладкие ароматы. Отдаю предпочтение фирмам живанши, герлен,лолита лемпика.
 
Мои духи это Jadore от Dior, ну это такой богатый аромат, подходит для холодного времени года. А летом что то более легкое, цитрусовое.
 
Мне Treselle от Lancome очень запах нравится.
 
мне нравится Каролина Эрера
 
я очень люблю запах зеленого чая в косметических средствах, жаль, духи не могу подобрать подходящие.
 
А я склоняюсь больше к цветочным запахам. Очень тонкие они и не навязчивые. Даже цветочные гели для душа [URL=http://www.camay.ru]http://www.camay.ru[/URL] покупаю себе.
 
Так есть же какие-то духи или туалетная вода с названием Зеленый чай, вот только не помню, от какой фирмы. Надо будет у свои подруг поспрашивать, они более сведущи в мире ароматов. А я своим любимым Версаче Брайт Кристал не изменяю, у них очень легкий аромат, приятный такой, как раз на каждый день годится.
 
Не люблю резкие парфюмы или слишком сладкие, приторные, для меня главное, чтобы запах был легкий, но запоминающийся. Мне нравятся цветочные ароматы, пудровые, свежие. Один из моих любимых парфюмов нина ричи эликсир, мне все в нем нравится - как он раскрывается, как долго держится весь день, и даже дизайн флакона очень привлекательный, в виде красного яблочка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9