Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход за кожей рук

Страницы: 1 2 След.
Уход за кожей рук
 
Если вы с бережностью относитесь к своим рукам, то вас наверняка заинтересуют увлажняющие перчатки, которые можно заказать здесь - [url]http://www.spabelle.ru/[/url] , так же у них можно купить согревающие носки, которые сохраняют тепло в течение 2-х часов.
Изменено: intro2013 Петрова - 25.04.2013 10:25:25
 
Перчатки? Зачем Мягкой и эластичной кожу сделает ванночка для рук : на 2 литра теплой воды берем 2 столовые ложки растительного масла. Или на 2 литра теплой воды чайную ложку нашатырного спирта и столовую ложку глицерина. Растворяем компоненты в воде, опускаем в нее ручки и ждем. Процедура длится не менее 15 минут. Через неделю ручки будут как у младенца. Да, если скучно сидеть просто так - поставьте ванночку перед телевизором и во время просмотра любимого сериала сочетайте приятное с полезным. Можно побаловать ручки подольше, подержать их в ванночке не 15, а 30 минут. Не повредит. ;)
 
А давайте делиться рецептами для кожи рук. Я, например, делаю соляные ванночки, а потом протираю руки любым растительным маслом. Особенно хорошо делать после дачи - кожа светлеет и не так грубеет.
 
Я купила себе недорогую лампу для парафинотерапии,один раз в неделю делаю эту процедуру. Сначала скрабирую руки, затем наношу увлажняющий крем,опускаю руку в разогретый парафин, одеваю полиетиленовые перчатки, а сверху - теплые и так минут 20 сижу)
 
Я раз в неделю скрабом ручки обрабатываю, раз в неделю ванночку соляную делаю. Каждый день кремом увлажняющим мажу.
 
знаете,я бархатные ручки люблю мерикеевские,относительно дешево и сердито
 
Я делаю для рук маску из кофе и в пакетик, очень гладкая, шелковистая кожа становится.
 
а я парафинолампу купила, ручки потом очень гладенькие.
 
А как вы масочку делаете? Что, кроме кофе входит в состав?
 
Моя подруга удаляла бородавки на руках. Врач сказал, чтобы не осталось сделов можно использовать специальный силиконовый пластырь- Cerederm! Нашли его на сайте [URL=http://www.nativeclub.ru]http://www.nativeclub.ru[/URL] Носила его две недели, от бороавок никаких следов! Спасибо врачу и пластырю CEREDERM!
Страницы: 1 2 След.