Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отпуск!

Страницы: Пред. 1 2
Отпуск!
 
Положительно! Места мало занимают и не разольются :D
 
Место он может и экономит, но волосы у меня на него не очень реагируют :(
 
я предпочитаю брать больше косметики в ущерб одежде (обычно оказывается, что половина вещей всё равно не надевается) А косметику (шампунь, маску, крем) раскладываю по маленьким баночкам и флаконам. Сейчас в магазинах даже специальные наборы продаются для отпуска. Очень удобно :)
 
Цитата
Анна Тока пишет: я предпочитаю брать больше косметики в ущерб одежде (обычно оказывается, что половина вещей всё равно не надевается)
а я вот настоящая шмоточница и без "трёх вечерних платьев" не могу но мой чемодан носит мой мужчина :)
 
В отпуске планирую все мероприятия заранее, поэтому и гардероб подбираю под мероприятия. А из косметики если чего не хватит, всегда можно купить.)
 
У меня в отпуске проблема обычно с волосами. В разных городах разная вода. Волосы то пушатся, то наоборот как прилизаные. Поэтому беру всегда свой шампунь и средства укладки. Наборы - да, это очень удобно. У фирменных брендов даже есть специальные наборы для перелетов в самолете. Однако там обычно стандартная комплектация. Если у вас какие-то особенности в наборе косметики, то придется все равно докупать отдельно баночки.
 
мне, кажется, спорить бесполезно. У каждой из нас свои загоны и проблемы. Можно все купить. Поехать только с толстым кошельком)))))
 
Цитата
Валентина Кускова пишет: мне, кажется, спорить бесполезно. У каждой из нас свои загоны и проблемы. Можно все купить. Поехать только с толстым кошельком)))))
Это точно.))))
Страницы: Пред. 1 2