Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть с помощью БАДов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Похудеть с помощью БАДов
 
Я считаю, что похудеть эффективно можно только 1 способом: правильно питаться и заниматься спортом. Во всякие таблетки я не верю, можно так своему организму навредить, что потом и похудение будет не в радость.
 
кира, согласна, только с бадами бобыстрее будет, мы же женщины, такие нетерпеливые да и обмен веществ замедляеться с каждым годом
 
Ну тогда бад принимать просто как вспомогательное средство, это не панацея же. Хотя я ничего такого не пью!
 
К баду нужна зарядка, причем ежедневная и правильное питание.
 
у меня например удалось похудеть, ходила вот на такую процедуру [url=http://amara-spb.ru/apratnaya-kosmetologiya/26-kavitaciya.html][/url] , называется кавитация, прикольное название)) и целлюлит убавился и складочки жировые убрались) Еще сходу пару раз и к лету буду полностью готова! Жду не дождусь кстати уже этого теплого времени года, надоели эти холода((
 
Цитата
К баду нужна зарядка, причем ежедневная и правильное питание.
Тогда и бады не нужны))) Достаточно просто правильно питаться, делать зарядку и пить не меньше 8 стаканов воды в день, если все это соблюдать, то фигурка будет просто класс)))
 
насчет ПП и спорта согласна, а вот с водой - тут мнения разные есть. Пишут что надо по самочувствию смотерть, почкиесли не в порядке могут и не справляться и тогда будете как шарик надутый
 
Я за разумное сочетание. Витамины, бады может быть+ спорт, еда и т.д. А самое главное - хорошее настроение :).
 
Спорт и правильное питание это более 50процентов успеха.
 
а остальные 50% на что отправляете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.