Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть с помощью БАДов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Похудеть с помощью БАДов
 
БАДы разные бывают, можно их использовать для похудения . Но я использую для поддержания тонуса и здоровья организма в целом.
 
БАДы в основном на иммунитет влияют, по крайне мере так про них пишут.
 
Я полностью согласна с тем. что с помощью таблеток худеть нельзя.
 
Похудеть с помощью одних БАДов? Фантастика! Если даже и похудеете от таблеток, то ничего хорошего не ждите.
 
Я боюсь БАДы применять. Не зря говорят что они вредят. Лучше активные занятия спортом.
 
Мне немного страшно их принимать.....
 
Конечно, лежа на диване на одних БАДах похудеть нельзя. Они как правило всегда идут как сопровождение основного лечения, как витаминки. У меня сестра с мужем готовятся к ЭКО. Мужу прописали андродоз. Наши его на сайте Инфолек, там все цены на лекарства по Москве, очень давно им пользуемся. Оказалось что, [url=https://infolek.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7]цена андродоз[/url] не такая уж и высокая. Короче муж сестры пьет, все хорошо с ним. Мне кажется также и при диете, БАДы проблему полностью не решат с лишним весом, но как вспомогательное средство - почему нет?
Изменено: Свет Лана - 24.11.2017 12:43:36
 
А как она себя чувствует после них?
 
Цитата
Похудеть с помощью одних БАДов? Фантастика! Если даже и похудеете от таблеток, то ничего хорошего не ждите.
Так БАДы, это же вроде не таблетки.
 
Бады бывают в любом виде, в том числе и таблетки. Лучше с ними не баловаться, толку от них мало.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.