Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход за кожей мужчин дома

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Уход за кожей мужчин дома
 
Не надо утрировать. Почему это сразу аллергия? Аллергия бывает на то, чего мы терпеть не можем. Если ему действительно всякие процедуры противны, то аллергия будет и на тоник, и на маску, а со временем и на вас. Уж извините.
 
Цитата
Ксения Ласькова пишет: Не надо утрировать. Почему это сразу аллергия? Аллергия бывает на то, чего мы терпеть не можем. Если ему действительно всякие процедуры противны, то аллергия будет и на тоник, и на маску, а со временем и на вас. Уж извините.
Не надо обобщать, Ксюша. Аллергия - очень распространенное явление в наше время, поэтому опасность есть всегда. При чем тут любит-не любит. И к тому же, я уверена, что у моего мужа на меня аллергии НЕТ!
 
Ну зачем спорить о том, чего не знаем. Если есть аллергия надо к дерматологу, он подберет все, что надо. А если в этом плане все нормально следите за новинками, ориентируйтесь на тип кожи. Ну и последнее: зимой, независимо от типа кожи лучше пользоваться средствами для сухой кожи. Следите, чтобы муж не умывался, не брился перед самым уходом из дома. Минимум за полчаса.
 
Да прочитал все что написано, девочки да мы мужики ухаживаем за кожей! просто мы делаем это так что вы об этом не знаете Я зарабатываю тут: http://adv-target.ru/?ref=23962 http://vktarget.ru/?ref=1059965 Ты можешь тоже!
 
У моего мужа единственное средство ухода за кожей - умывачка. Речь о чем-то другом не идет вообще :) Но выглядит он очень хорошо, с кожей все в порядке.
 
у моего мужа очень проблемная кожа, и раздражение после бритья, еле еле на умывашку подсадила, а потом постепенно и косметику до и после бритья хорошю подобрали. вроде получше стало
 
У меня пользуется только средствами для и после бритья.
 
Мой ничего такого не признает. Кремы, маски не для него.
 
а я своему набор Vichi подарила - там гель для умывания, термальная и крем.
 
И что, пользуется? Мой как-то не глядя голову мыл почти месяц ополаскивателем для волос только потому что баночки одинаковые :).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.