Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция бикини. Что посоветуете?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Эпиляция бикини. Что посоветуете?, Эпиляция бикини. Что посоветуете?
 
Депиляция не из приятнейших процедур, но все же если подобрать средства для депиляции то не так все еще и плохо. Я например пользуюсь маслом после депиляции и лосьоном для замедления роста волос. Много перепробовала разных вот это больше всего понравилось http://www.epilmag.ru/catalog/page2/kosmetika-dlya-depilyacii-i-shugaringa_227.html
 
Я бы советовала более современные виды эпиляции, например, QOOL-эпиляцию. Подходит для зоны бикини, нет ограничений, очень редко возникают проблемы с кожей, можно делать непосредственно перед отпуском. Чего нам еще надо? В прошлом году попробовала - мне понравилось.
 
Мы вместе с женой являемся совладельцами частного косметического салона. Я также как и она работаем мастерами в данном салоне. Многие женщины довольно охотно записываются на процедуры именно ко мне. Что касается любых видов депиляции скажу Вам, что к этой процедуре нужно относится довольно серьезно, так как риск разного рода травматизма или причинения ожогов, а в редких случаях и заражения крови довольно велик. Мы работаем только с проверенными торговыми марками, все оборудование сертифицировано. Кстати весь товар мы приобретаем через интернет-магазин www.epilmag.ru. Советую женщинам занимается экспериментами, а обратится в надежный косметический салон и быть уверенным, что отдых испорчен не будет.
 
Я тоже считаю, что идти надо только в хороший, надежный салон.
 
И за сколько до отпуска это надо делать? Чтобы гарантированно не бежать во второй раз? Я, например, собираюсь на юг в начале июля, если в середине июня сделать до конца июля проблем не будет?
 
Последнее время делаю эпиляцию воском,но меня раздражает, что волоски неравномерно и быстро растут. Пробывала множества разных средств по замедлению роста волос. Больше всего отдаю предпочтение по эффективности гелю, который приобрела можно сказать за копейки в интернет магазине www.epilmag.ru После этого геля резко сократились мои процедуры эпиляции по количеству. Эпиляция, депиляция теперь для меня редкое явление.
Изменено: Кристина Панова - 06.04.2012 22:09:56
 
Чудо-гель? И на сколько сократилось количество эпиляций? Как часто теперь их делаете?
 
я пользуюсь воском
Изменено: Lyunkova Safiya - 23.04.2012 14:20:29
 
Я тоже. :( Но это больно. :(
 
Я делаю только с обезбаливающим по-другому просто не могу. А еще мне понравился шугаринг, но не все косметологи его делают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.