Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Веснушки

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Веснушки, как с ними бороться
 
Лимоном можно протирать лицо. Со временем они светлеют.
 
а мне нравятся
 
От веснушек нереально избавиться, поэтому лучше их не трогать.
 
Избавиться нереально, а осветлить можно. Правильно тут написали - лимонным соком протираешь лицо регулярно, потом кремом смазываешь, чтобы кожа не сохла и вуаля - через некоторое время веснушки менее заметны.
 
Не надо бороться с веснушками, это же не уродство) Я уже 10 лет пытаюсь пигментные пятна осветлить, что только ни пробовала - ничего не помогает, увы, только кожу зря пожгла. Корейской косметики вагон перемазала, все говорят, что она осветляет, ну лично мне она бесполезна. Может пробовал кто-то реально рабочие средства?
 
Высококвалифицированные специалисты помогут вам быстро и надежно избавиться от веснушек. Перечень процедур довольно широк, например химический пилинг.
 
Прочла вот такую интересную статью - [URL=http://sodalab.ru/krasota/zubnaya-pasta-i-soda-ot-chernyh-tochek.html]http://sodalab.ru/krasota/zubnaya-pasta-i-soda-ot-chernyh-tochek.html[/URL] , о том как можно с помощью соды и зубной пасты удалить черные точки на лице. Возможно эта информация и вам тоже пригодиться.
 
Раньше мне весна преподносила не очень приятные сюрпризы: в это время года на моём лице появлялось много рыжих пятнышек. Посоветовавшись с косметологом на тему какое из средств подойдёт именно мне для избавления от веснушек, она мне посоветовала немецкий крем Флексиразол. После 2 месяцев применения этого крема веснушки пропали, чему я очень рад)
Изменено: Дмитрий Конашенко - 04.02.2019 17:31:33
 
А все эти рыжие пятнышки, между прочим, это ваша защита от вреда солнца.
 
Полностью подтверждаю, тем более можно замазывать такие вещи, есть же средства.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.