Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Детокс (detox)

Страницы: 1
Детокс (detox), Детокс - это очищение...?
 
Приветствую вас форумчани! Несколько дней переживала, боялась поделиться сомнениями, но теперь взяла себя в руки и пишу. Хорошая знакомая подарила набор косметики для тела (http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/). Все прекрасно, вроде не дешевая и натуральная косметика. Только до этого опыта общения с детокс-процедурами у меня не было. :oops: Вот и представьте себе меня в душевой комнате обмазывающейся маской для тела. Запах классный! И вдруг появляется по всему телу жжение, мне жарко, выступают капли пота, задыхаюсь... Паника, попытка всё смыть с себя. Получается плохо, так как в состав входит масло, и вся вода скатывается с тела... хватаюсь за гель из той же серии Pure Detox. О чудо, свежесть, никакого жжения, но на участках, где успела помазать гелем - проступили мурашки, просто ледяное ощущение. Как будто к тебе приложили кусок льда! :!: :?: Итог один.. смыла все и бегом из душа. Вот теперь хочу все разузнать об этой косметике и о процедурах детокса. Прошу, расскажите, что знаете!!
Изменено: Олеся Герман - 11.03.2010 11:19:11
 
Вот эта маска Вот этот гель
 
Simply Purify Clarifying Clay Mask contains the following key ingredients .... To revive the senses: A blend of essential oils including: Rosemary, Lemon and pine, Eucalyptus and Orange - To stimulate, invigorate and refresh the senses Wasabi extract - Has natural anti oxidant properties Dead Sea Mud - Rich in sea salt and minerals to help draw out impurities Glycerin, Zeolite, PEG-8, Kaolin, Butylene Glycol, Dimethicone, Calcium Chloride, Cetyl Alcohol, PEG-150 Distearate, Silt, C12-15 Alkyl Benzoate, Sclerocarya Birrea Oil, Limonene, Cera Alba, Algae, Vanillyl Butyl Ether, Xanthan Gum, Silica, Wasabia Japoni Состав: Баллы Ингредиент 100 ZEOLITE 50 PEG-8 Может быть токсичен для эндокринной или половой систем Может негативно повлиять на работу эндокринной и половой систем. Концентрация ограничена Имеет ограничения в использовании. Может вызывать рак груди Может содержать опасные примеси, провоцирующие рак груди Опасен для поврежденной кожи Опасен, если используется на поврежденной коже. 50 PEG-150 DISTEARATE Концентрация ограничена Имеет ограничения в использовании. Может вызывать рак груди Может содержать опасные примеси, провоцирующие рак груди Опасен для поврежденной кожи Опасен, если используется на поврежденной коже. Может быть токсичен для эндокринной или половой систем Может негативно повлиять на работу эндокринной и половой систем. 100 C12-15 ALKYL BENZOATE 70 KAOLIN Может забивать поры Может провоцировать угревую сыпь 80 BUTYLENE GLYCOL Может раздражать кожу, вызывать аллергию, дерматиты Может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов Концентрация ограничена Имеет ограничения в использовании. 80 CETYL ALCOHOL 100 SILT 100 VANILLYL BUTYL ETHER :!: Фактор Безопасности: 81.11 :!:
 
Цитата
Олеся Герман пишет: Приветствую вас форумчани! Несколько дней переживала, боялась поделиться сомнениями, но теперь взяла себя в руки и пишу. Хорошая знакомая подарила набор косметики для тела ([URL=http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/)]http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/)[/URL]. Все прекрасно, вроде не дешевая и натуральная косметика. Только до этого опыта общения с детокс-процедурами у меня не было. Вот и представьте себе меня в душевой комнате обмазывающейся маской для тела. Запах классный! И вдруг появляется по всему телу жжение, мне жарко, выступают капли пота, задыхаюсь... Паника, попытка всё смыть с себя. Получается плохо, так как в состав входит масло, и вся вода скатывается с тела... хватаюсь за гель из той же серии Pure Detox. О чудо, свежесть, никакого жжения, но на участках, где успела помазать гелем - проступили мурашки, просто ледяное ощущение. Как будто к тебе приложили кусок льда! Итог один.. смыла все и бегом из душа. Вот теперь хочу все разузнать об этой косметике и о процедурах детокса. Прошу, расскажите, что знаете!!
Пользуйтесь проверенными средствами - мыло хозяйственное и будет вам счастье ;)
 
ого! думаю лучше в салоне проходить процедуру и предварительно всё расспросить у специалиста
 
Есть же кажется еще программа детокса организма. Когда определенный курс питания. Может стоит лучше его попробовать? Кажется, у JustForYou такая программа была... Там питание на 10 дней, привозят домой или в офис. Только не знаю стоимость.
 
Цитата
Олеся Герман пишет: Приветствую вас форумчани! Несколько дней переживала, боялась поделиться сомнениями, но теперь взяла себя в руки и пишу. Хорошая знакомая подарила набор косметики для тела ([URL=http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/)]http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/)[/URL]. Все прекрасно, вроде не дешевая и натуральная косметика. Только до этого опыта общения с детокс-процедурами у меня не было. Вот и представьте себе меня в душевой комнате обмазывающейся маской для тела. Запах классный! И вдруг появляется по всему телу жжение, мне жарко, выступают капли пота, задыхаюсь... Паника, попытка всё смыть с себя. Получается плохо, так как в состав входит масло, и вся вода скатывается с тела... хватаюсь за гель из той же серии Pure Detox. О чудо, свежесть, никакого жжения, но на участках, где успела помазать гелем - проступили мурашки, просто ледяное ощущение. Как будто к тебе приложили кусок льда! Итог один.. смыла все и бегом из душа. Вот теперь хочу все разузнать об этой косметике и о процедурах детокса. Прошу, расскажите, что знаете!!
По поводу реакции на косметику ничего сказать не могу, так как необходимо знать состав активных ингредиентов. А процедуры детокса складываются из очищения внутреннего, включающего в себя диету, образ жизни, косметического-процедуры, связанные с активизацией дренажных функций организма, с нормализацией работы выделительной системы.
Страницы: 1