Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ароматерапия

Страницы: Пред. 1 2 3
Ароматерапия
 
Цитата
Polina Nesterova пишет: Ходила на арома-процедуру. Мне дышать было тяжело и горло болело. После парочки сеансов, Все, как рукой сняло!
а какие ароматы использовались?
 
Кстати, отлично подходит для страдающих бессоницей! Меня просто напросто вырубает! :D
 
А я не переношу запаха. Не могу уснуть, корчусь и злюсь. Для меня это антиуспокаивающее средство :evil:
 
Важно мне кажется просто найти свой аромат. Я, например, ненавижу цветочные мотивы типа фиалки, сирени и жасмина. А вот цитрусовые и хвойные - очень люблю ) Раньше даже капала на деревянную мебель пихтовое масло зимой. Невероятный аромат по всей комнате!
 
Цитата
Василиса Комова пишет:
Цитата
Polina Nesterova пишет: Ходила на арома-процедуру. Мне дышать было тяжело и горло болело. После парочки сеансов, Все, как рукой сняло!
а какие ароматы использовались?
капли лимонника, эфирного масла лимона или герани. ещё лаванда и чайное дерево
 
Цитата
Валентина Кускова пишет: Добрый день! Последнее время постоянно нахожусь в состоянии депрессии и нервного напряжения. Где то слышала, что может помочь ароматерапия. Хотелось бы узнать о ней поподробнее.
Валентина, я рекомендую сочетать ароматерапию с занятиями йогой. Мне в своё время очень помогло собраться с мыслями и успокоить нервы :)
 
Цитата
Аврора Л. пишет:
Цитата
Валентина Кускова пишет: Добрый день! Последнее время постоянно нахожусь в состоянии депрессии и нервного напряжения. Где то слышала, что может помочь ароматерапия. Хотелось бы узнать о ней поподробнее.
Валентина, я рекомендую сочетать ароматерапию с занятиями йогой. Мне в своё время очень помогло собраться с мыслями и успокоить нервы
Еще музыку на фон успокаивающую и вы выйдите из депрессии буквально за одну такую процедуру!
Страницы: Пред. 1 2 3