Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Беременность и ботокс совместимы?

Страницы: 1
Беременность и ботокс совместимы?, ботокс, беременность, ботокс и беременность
 
СРОЧНО! :!:
Подскажите, каковы противопоказания к инъекциям ботокса во время, до и после беременности! Когда можно беременеть после ботокса?
Если есть детали - расскажите ВСЕ!!!
 
Беременность и период грудного вскармиливания являются АБСОЛЮТНЫМИ противопоказаниями к инъекциям (так даже написано в мануалах к препаратам). Только после окончания кормления грудью можно задумываться о ботулинотерапии! Тем более, если беременность запланированная, не стоит рисковать. В случае, если Вы узнали о раннем сроке беременности сразу после инъекции, лучше сообщить об этом своему врачу!

А на практике с этим кто-то сталкивался? Я, честно говоря, о таком не слышала...
 
Как по мне, то эти все пластические операции вообще нужно запретить, потому что люди порой такое с собой вытворяют, что взглянуть страшно. Особенно девушки, которые каждые 2 месяца подкачивают себе губы, и выглядят ужасно. Это как наркомания среди девушек 21 века. Лучше бы работали и развивались, чем тратили свои деньги на всякую ерунду типа такой. Я вот после декрета собираюсь устраиваться на новое место, уже нашла где делают [url=https://nsk.medknijka.net/]оформление и продление медкнижек в Новосибирске[/url], сделаю себе этот документ и буду пробовать подавать резюме. Очень хочется уже влиться в какой-то коллектив и развиваться.
 
Я думаю не стоит это делать во время беременности и после хотя бы пару лет, чревато серьезными последствиями. А вообще, лучше вам такие вопросы задавать непосредственно сразу гинекологу, что будет вести вашу беременность, если он профессиональный, точно скажет отрицательный ответ. Я наблюдаюсь в хорошей клинике планирования семьи GMS, находится она в Москве и является лучшей среди всех по стране. Там стою у хорошего гинеколога Клименко М.П. на учете по программе ведения беременности, она отличный специалист и тщательно следит за моим здоровьем. Этот врач повидал много бездетных пар, стремящихся отдать что угодно ради зачатия. Я думаю, вот она бы вас не поняла, какой ботокс, если планируете дите!
Изменено: Мира Потапенко - 24.09.2019 23:44:36
Страницы: 1