Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая модная тема-криолиполиз

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новая модная тема-криолиполиз
 
Восстановительного периода после процедуры нет.Это же не операция вот что пишут "Главное преимущество новой методики – эффект липосакции теперь достигается без операции, восстановительного периода,синяков и ношения компрессионого белья." :!:
А про диеты,их надо придерживаться при любом способе борьбы с лишним весом.Тут либо диета-либо красивая и стройная фигура ;)
 
Часто вижу термин "ZELTIQ" вроде тот же криолиполиз ?или это другая процедура? :?:
 
Цитата
Евгения Прянова пишет:
Часто вижу термин "ZELTIQ" вроде тот же криолиполиз ?или это другая процедура?
нет это та же процедура, "ZELTIQ" - это название аппарата на котором ее делают, иногда так и саму процедуру называют.
 
Интересно, очень холодно во время процедуры? Я холода боюсь.
 
Цитата
Polina Ryzova пишет:
Интересно, очень холодно во время процедуры? Я холода боюсь.
:D не думаю, что очень холодно. Я вот что в сети вычитала: "Во время процедуры вы ощущаете легкую прохладу, а благодаря постоянно поддерживаемому вакууму, охлаждение происходит не локально, а во всей толще складки. В зависимости от толщины подкожно-жировой клетчатки и пожеланий пациента требуется от одной до трех процедур с периодичностью в полтора месяца." Да и к тому же жирок греет ;)
 
Думаю, диет надо придерживаться изначально. Тогда ни криолиполиз, ни другие процедуры не понадобятся. ;)
 
Это правда,но всякое бывает, например после родов появится какая-то противная складочка и что хочешь с ней делай, на диету садишься худеет все, а она остается. А красивой то хочется быть :(
 
Да эта процедура как раз для таких складочек применяется и вроде довольно успешно с ними справляется.
 
Читала, что эта процедура уже получила одобрение Управления по лекарственным средствам и пищевым продуктам США (The U. S. Food and Drug Administration, FDA, но пока еще проходит клинические испытания. Хотите быть подопытным кроликом? :(
 
Если эффект есть, почему бы и нет. Зато стройным и красивым кроликом :) Хотя действительно немного страшно делать процедуру не зная что потом может вылезти :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.