Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди народными методами

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Увеличение груди народными методами
 
С детства мне рассказывали что надо есть капусту чтобы грудь выросла красивой, я слушалась, ела но так ничего особо выдающегося не выросло :) . Кто знает еще какие-то "чудодейственные" средства? И у кого они все-таки работали?
 
Я знаю, что вроде надо пить много молока, тогда грудь вырастет большой. Я правда молоко не очень люблю с детства, но грудь нормальная и так выросла.
 
А я знаю что вроде не само молоко, а почему-то именно чай с молоком :) . А натирать чем-то можно? :)
 
Интересно, а при чем тут чай? С молоком как-то еще понятно. Кремы вроде не способствуют увеличению груди, а только подтягивают кожу.
 
Если регулярно пить пиво,то грудь вырастет(правда вместе с ней и живот :) )
 
Кто-то говорил что в подростковом возрасте на грудь горчичники ставила, чтобы грудь грелась и росла, кроме ожога так ничего и не было.
Изменено: Лена Мосина - 21.01.2012 20:31:43
 
Ужас какой :( надеюсь что ожог хоть не сильный был? Некоторые народные средства даже опасны. Ладно еще чай с молоком или капуста, но горчичники....
 
Вот еще прочитала что надо медом мазать или мумиё. Хорошо еще если аллергия не вылезет. А про то что есть тесто я вообще боюсь подумать. :)
 
Я тут недавно приболела и на грудь ставила горчичники теперь буду ждать когда вырастет :D :D :D . Можно еще растишкой помазать эффект будет тот же :D . Тут если груди нет только пластика поможет.
 
:D . А есть ли какие-то упражнения которые способствуют увеличению груди?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.