Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть к лету

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похудеть к лету
 
У меня наоборот на свежем воздухе аппетит появляется, правда сейчас питаюсь в основном овощами и соки несладкие.
 
У меня иногда вес колеблется на килограмм-два, думаю, что вода в организме удерживается. Что делать чтобы лишнюю воду убрать. Потому что в жару караул какие отеки :(
 
Как ни странно надо пить больше воды, потому что если пьешь немного то организм ее начинает про запас копить. А вообще то, лучше бы к врачу сходить, с почками проблем нет?
 
С почками все нормально. Видимо просто структура тела такая, что вода нормально не циркулирует.
 
Может что-то мочегонное попить? Или просто чай зеленый или слабый кофе. Лицо хорошо, если отекает, утром протирать кубиком льда.
 
Больше двигаться и гулять. Я тоже когда долго сижу за компом наутро запухшая просыпаюсь.
 
Кто как относится к голоданию? С одной стороны вроде как организм очищается, а с другой боюсь что потом начну быстрее вес набирать :(
 
Смотря сколько и как голодать. Если делать разгрузочные дни, то организм наоборот быстрее вес сбрасывает, а если долго не есть, то начинает копить. Можно один день в неделю попить сок или кефир, думаю - это только на пользу будет.
 
Мне голодание трудновато дается :( . Все время о еде думаю, а потом еще начинает голова кружится.
 
Для того чтобы голодать, надо быть абсолютно здоровой и не иметь хронических заболеваний.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.