Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение губ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Увеличение губ
 
почему бы и не воспользоваться возможностями современных технологий с целью поддержки своей красоты. ведь не бывает некрасивых женщин, бывает мало...сами знаете чего...
главное, чтобы все в меру!!! 8)
 
А зачем красить губы, если опять же таки, "ОЙ, извини я только что на красила, не лезь ко мне целоваться!!!" :D Ладно, ладно, я не возражаю против красивых губ, но все же :|
 
Не знаю, сейчас с этим увеличением губ, увеличением груди, наращиванием волос, ресниц и ногтей, все стали одинаковые. Грустно даже как то. :| Глупо. Нужно быть индивидуальным!
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
Не знаю, сейчас с этим увеличением губ, увеличением груди, наращиванием волос, ресниц и ногтей, все стали одинаковые. Грустно даже как то. Глупо. Нужно быть индивидуальным!
Согласна! И я против!
 
недавно Анделина Джоли приезжала в Москву, вот у неё губки что надо) но они то, по-моему, настоящие)

Я думаю, главное в учеличении губ не переусердствовать. Нужно, чтобы результат выглядел естественно.
 
Цитата
Динара Орфеева пишет:
недавно Анделина Джоли приезжала в Москву, вот у неё губки что надо) но они то, по-моему, настоящие)



Я думаю, главное в учеличении губ не переусердствовать. Нужно, чтобы результат выглядел естественно.
Что увы мало кому удается :|
 
А я думаю, что вот лицо, которое дано природой, смотрится только так как оно есть. Потому что все продуманно.
 
Ну, естественно, если это ни какой нибудь патологический дефект.
Изменено: Валентина Кускова - 17.08.2010 11:01:11
 
Если нравится, и идет, пусть делают! Главное не перестараться и не сделать из красавицы уродину, а таких примеров масса...
 
Вообще то использование синтетических гелей для контурной пластики в большинстве стран Европы и Америки запрещено. Общество Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов России тоже не одобряет их применения. В настоящее время используют как раз гели на основе гиалуроновой кислоты либо животного, либо биосинтетического происхождения. А если учесть что гиалуроновая кислота это один из важных структурных компонентов кожи человека, то ее применение практически безопасно.
И ничего плохого в том, что девушка хочет подкорректировать губы я, например как мужчина не вижу. Насколько я могу судить, большинство пациенток приходят именно не увеличить, а слегка подкорректировать контур и объем.Главное не переусердствовать в этом, чтоб не получить в итоге два вареника. :D

С уважением Кашников И.Л. пластический хирург СМ-Клиника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.