Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Полностью согласен с вами, Анна! Вы умничка! полюби свое тело, и его полюбят другие! :D я все в хорошем смысле имею ввиду)
 
Не надо спорить с природой. Какая есть такая есть. А то и вправду все станут одинаковыми скоро.
 
Существует довольно много ситуаций, когда грудь, потеряв былую красоту после родов или других обстоятельств, является причиной разводов, конфликтов, измен и т.п. В таких случаях просто необходимо воспользоваться услугами пластической хирургии. В тех же случаях, когда небольшая грудь устраивает, надо наслаждаться тем, чем наделила природа. Ситуации бывают разные и не стоит всех подводить под общую гребенку. Женщины, желающие приобрести новую форму груди, в основной своей массе страдают и комплексуют от имеющейся формы своей груди. А просто прихоть-это совсем другое дело. Профессиональный специалист приходит на помощь к тем женщинам, которым изменение формы груди жизненно необходимо! В противном случае надо привлекать психотерапевтов.
 
Kto znayet pro gel Macrolane? Kto nibud` delal ego? I vreden li on voobwe?
 
Да, сестра делала! Была моделью на обучении!! Ну вот полгода уже, ходит радуется, вроде не вредно, это гиалуроновая кислота В инете поискала прежде чем делать, отзывов нет негативных Все-таки безопаснее, чем пластика, на мой взгляд ;)
 
Govorat, cto est` vozmojnost` migracii i vospaleniya...
 
Всем доброго вечера. Недавно моя знакомая сделала [url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/breast-augmentation/]увеличение груди[/url].Обратилась она в центр косметологии и пластической хирургии. Результатом осталась очень довольна: говорит что заплатила не много, а результат хороший.
 
Цитата
Людмила Коплякова пишет: Мое мнение- родите сначала детей, кормите их,как положено, без всяких "силиконовых добавок" а потом уже делайте операцию. Всем известно, что после родов,у 80% женщин, грудь становится больше. Рожайте, кормите, потом подтягивайте ;) В любом случае удачи вам и вашему мужу!
Согласна на все сто! Только если это действительно явный физический недостаток и вы не планируется в будущем рожать стоит идти на операцию. А так все само собой образуется.:)
 
Всем привет. я делала пластику и хочу высказаться...все важно-хирург,импланты..но еще что важно для успешной реабилитации- компрессионное белье. После увеличения груди в клинике на меня надели компрессионное бельё. По размеру все правильно, но очень неудобное. (Так что на консалте советую заранее это обговорить...) врач дал визитку магазина NATIVE на ул Пушечная. Хороший магазин. Подобрала удобнейший топ. Очень довольна. Сразу стало легче и удобнее...все-таки комфорт-важнейшая составляющая после пластики, будьте аккуратны дамы!
 
согласна, в нэйтив- очень классное белье! удобное, приятное и комфортное! и еще куча всего в магазинчике продается - и чулки путешественника и пластыри и слинги для беременных-все....чулки для путшественников-вообще тема! чтоб ноги не отекали! теперь переношу отлично перелеты! даже самые длительные!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.