Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лицо обвисает - что делать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лицо обвисает - что делать?
 
Ой, ну хирургическое вмешательство - это точно самый последний метод, который нужно использовать. Не торопитесь ложиться под нож, пока не используете все варианты. Попробуйте для начала просто похудеть - возможно контур "придёт в форму" уже после этой нехитрой процедуры. Занимайтесь спортом, кушайте побольше фруктов, благо время сейчас это позволяет, пропейте курс пептидов [URL=http://peptidz.ru/gotovie_kursi_peptidov]http://peptidz.ru/gotovie_kursi_peptidov[/URL] А вообще, сейчас есть курсы фейсбилдинга - сходите, может там что-то подскажут.
 
Попробуйте подтяжку мезонитями.
 
Думаете поможет?
 
Поможет первый раз, потом нет.
 
Я была против подтяжек. А у свекрови недавно подруга сделала подтяжку, помолодела лет на 10.
 
"Согласна, чтобы вернуть четкий контур лицу, одних кремов и специальных упражнений недостаточно. " А вы упражнения то пробовали?
 
Попробовать подтянуть немного лицо, так как косметика может не помочь. Но нужно пробовать и под нож только в крайнем случае.
 
Все так сразу начали говорить, что в молодом возрасте такое невозможно. Вообще-то, лет в 35 вполне возможно. а этот возраст вполне еще молодой.
 
Цитата
Попробовать подтянуть немного лицо, так как косметика может не помочь. Но нужно пробовать и под нож только в крайнем случае.
Да само собой, что ложится под нож хирурга тогда, когда всё реально поправить обычными косметологическими процедурами - крайне не правильно. И любой уважающий себя пластический хирург попросту отговорит вас от той или иной операции и предложит другие пути решения проблемы. Но бывает и такое, что кроме как операции ничего помочь не сможет... Вот у моей мамочки так случилось - у ней очень сильно с возрастом начали верхние веки нависать. Ну вот как их убрать??? Тут даже самый дорогой и действенный крем не справится. Так что выход нашла в верхней блефаропластике [URL=http://blepharoplastica.com/verhnyaya-blefaroplastika/]http://blepharoplastica.com/verhnyaya-blefaroplastika/[/URL] . Операцию Гварамия Алексей Алекович проводил. При первой же (бесплатной) консультации он дал понять, что нужно решаться на операционное вмешательство, т.к. со временем ситуация только усугубится. И знаете - оно того стоило! Путём удаления лишней кожи века глазки мамины снова открылись и по возрасту как минимум лет десять назад можно отсчитать)) А вот и сам результат на фото
 
использовать крем это вообще не эффективно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.