Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ринопластика

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ринопластика, Хочу красивый нос
 
Где бы их еще найти, у нас здесь есть такие?
 
Сначала обратиться к Сидни Оана советовали мне, а теперь обратиться к нему всем советую я. Ринопластика - это к нему. Носик будет неотразим. Теперь смотрюсь в зеркало с радостью.
 
Знаете, [url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/nose-surgery/]ринопластика[/url] - дело серьезное, доверять его стоит только настоящим профессионалам, от этого не только ваш внешний вид зависит, но и здоровье в целом. Посоветовал бы обратиться в центр косметологии и пластической хирургии, проконсультируйтесь со специалистами.
 
У меня искривление внутренней перегородки и сказали, что точно нужно делать операцию, но я боюсь и уже два года избегаю этой темы(( И нос с горбинкой, но чтобы внутренне исправить и внешне подкорректировать аж две операции придется делать, как подумаю об этом так нос сразу прекрасным кажется.
 
Цитата
маша сидоренко пишет: мне тоже кажется, что бешеные цены услуг клиники не залог высокого качества. я доверяю умеренности- когда хирург уважает свой труд, но не переоценивает его. он просто занимается своим делом, поэтому не пытается скорее прославится на весь честной интернет, потому что, по сути, это пациент должен найти своего доктора, а не доктор клиента. а умеренная цена дает понять, что и материал в клинике достаточно качественный, и персонал адекватный, не пытается на имени срубить бабла.
БЛИИИИннн, вообще в точку сказано! Я именно из-за чрезмерной задранности цен не пошла к одному врачу, у которого была на консе только. И потом как раз стала искать что-то более оптимальное и что самое главное - НАШЛА в нашей-то Москве с ее ценами! :) В общем, я у Жукова в Студиомеде сделала, реальные нормальные цены и очень классный док. Помимо проф.качеств, еще и внимательный и душевный! Для меня очень это было важно найти в доке, а не просто бездушного мастера, к которому не подступиться после операции (на которой "срубили бабла", а дальше не интересен, как говорится).
Изменено: Анна Вернер - 01.12.2013 00:00:31
 
Сделала пластику носа, и думала, как же ходить с повязкой из бинтов и синяками?? Оказывается, есть компрессионное бельё на все части тела, даже на нос. Купила телесную повязку Native.В ней ничего незаметно. И бинты никакие не нужны. Повязка удобная, почти не ощущается. Покупала в интернет магазине .[url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.nativeclub.ru]www.nativeclub.ru[/url] Но нос меня пугал...не дышал долго. а у вас нормально все с дыханием было?
 
да пластика носа сама ПРИВЕРЕДЛИВАЯ пластика, я пока не делала, но слежу за работами нескольких хирургов, Алексанян покорил мое сердце, умеет делать с носиками все! Просто кудесник, а учитывая его опыт работы сложность и его статус среди пластиков, делаю ставку на него.
 
А я вот решилась на ринопластику только по медицинским показаниям, после спортивной травмы. Форма носа меня никогда не устраивала, но из эстетических соображений я бы скорей всего так и не решилась делать операцию. Долго искала хорошего доктора, перечитала много отзывов. В итоге решила сходить на консультацию к Иманилову Александру Петровичу http://imanilov.ru/ . Шла можно сказать, буквально с чувством ужаса, но доктор быстро успокоил меня и развеял все мои страхи. Был так спокоен и уверен в себе, что его спокойствие передалось мне, и я перестала волноваться. На моё счастье, операция прошла успешно, и получилось что нет худа без добра. Теперь я здорова, и у меня носик такой формы, о которой я всегда мечтала ))
 
Брат моей подруги делал рино у Салиджанова. Обратились они к нему по той причине, что искривление было жуткое, требовалась серьезная работа. А Анвар Шухратович как раз-таки отлично справляется со всеми сложностями. После пластики и дышать легче стало ( бедняга ночью задыхался), и внешне симпатично.
 
Мне после автомобильной аварии делали риносептопластику в plastica.onclinic.ru, я дышать из-за искривленной перегородки свободно не могла, ночью буквально задыхалась, зато теперь как заново родилась после операции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.