Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Александр Жуков: абдоминопластика, липосакция, интимная хирургия

Страницы: 1
Александр Жуков: абдоминопластика, липосакция, интимная хирургия
 
Не могу не создать темку на данного врача. Нашла здесь на форуме своих коллег по счастью и решила написать для всех тех, кто дорожит своей фигурой и не очень хочет (или не очень может) убиваться в тренажерках.)) Я долго собиралась на две операции - хотела сразу абдомин и липо живота за одну операцию. Доктор сказал, что это возможно. Вообще обратилась к нему, потому что замучилась избавляться от последствий родов. К сожалению, сразу скажу, хирургия вообще, да и косметология совершенно практически беспомощны в борьбе с растяжками, так что не ждите слишком больших перемен в этом смысл от пластики. Но все же замечу, что так как мне делали классическую абдоминку, там засчет сокращения количества кожи стрии немного "спрятались". Еще док. посоветовал сделать небольшую шлифовку кожи потом, так что те стрии, какие есть, хотя бы просто можно будет осветлить засчет этого. Возвращаясь к операции - вообще сама по себе она, конечно, не из легких, но стоит того. А вот с липосакцией очень удачно сочетается, кстати, интимная хирургия. Возьмите на заметку. Буду рада пообщаться с теми, кто еще собирает инфу и решается на перемены.:)
 
Мария, а я недавно от Жукова. Как раз по пластике б.губ сама обращалась. Рада встретить Вас тут на ветке.)) Охх, растяжки-растяжечки, никуда от них не деться.(( Слышала на днях, что, оказывается, это вообще генетически обусловлено. Мажу вот эмульсией с мумиё и надеюсь, поможет, а до косм.процедур в клинике пока не добралась.
 
ну не знаю,девочки. моя подруга носила белье нэйтив ( native ) от растяжек. она села на диету, начала сбрасывать лишний вес, чтоб кожа не растягивалась и оставалась в норме, она купила бандажик и носила его все время- никаких растяжек вообще. а подруга ,которая с ней худела- вся в растяжках, она даже не думала о них. как-то забываешь обо всем,когда на весах видишь тот результат) а моя подруга- хитрюжка - и стройная теперь и без растяжек.
 
Вот их вместе- очень хвалят- и Жукова и Крысина...читала отзывы про них.. как из них выбрать- непонятно) хотя я более склоняюсь к Крысину, я , признаться, о нем - первом узнала)) они ведь оба начинали вместе свою карьеру? из истории Крысина читала, что тот один из первых выполнял трансгендорные операции ну по смене пола.. вообще ребят, Студиомед - конечно уровень!
 
Согласна, читала про всех докторов у них да и лично видела, они все молодцы!!!
 
Саша считается одним из лучших хирургов по абдоминопластике! И ч пожалуй соглашусь, видела его работы у взрослых женщин. Шикарно!
Страницы: 1