Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Интимная лпастика

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Интимная лпастика, отзывы
 
Ах как приятно читать про Крысина)))) вы бы видели, что он со мной сделал,как преобразил! Собираюсь к нему на голени.... не в ближайшее время, конечно, но к концу года! Говорят, по голени и ягодицам Дмитрий Викторович лучший! А какие работы у него на сайте-заглядение!
 
Что вы делали у Крысина? Расскажите) По голеням, он возможно, и лучший, но по интимке Бакирханов лидер. Для меня, по крайней мере, точно! Да и вообще, у этого хирурга прекрасные работы и в других направлениях, в маммопластике, например. Да, каждый пишет о том докторе, у которого он оперировался. Ну и пусть! Если результаты действительно хорошие, почему бы не поделиться этим с другими!
 
девочки, не могу не поддержать вас на счет Крысина. не только голени и попы он идеально делает..недавно залезла на один форум по женским вопросам, нужно было посоветоваться. смотрела , смотрела , переписывалась , на одной из веток -девочки выложили фото после операции- после родов им ушивали все..в общем, зрелище не из приятных- но фото до и после- великая разница...ну и самое главное - они очень довольны и советуют его. захотелось вот с вами поделиться)
 
Я у Крысина делала грудь, из нуля в четверку, в два этапа, очень сложно! Долго выбирала хирурга и рада выбору, не ошиблась в Дмитрии ни капельки!
 
а почему в два этапа пришлось? такая сложная ситуация? а нет фото? я тоже к нему хочу поехать! Он меня в первую очередь заинтересовал из всех хирургов..Гуру в пластике. И опыт у него ого-го какой, что тоже немаловажно.
 
Ну как почему - я же написала, из нуля в четверку. Не так-то просто перейти. Экспандеры сперва ставили. У меня не так много мясца))))
 
Многие доктора даже не брались. А Крысин сделал на УРА!
 
да он гениальный , девочки! [/URL][/IMG] смотрите- это его новая работа....я спросила у девочки- разрешение запостить...она ягодички у Дмитрия Викторовича сделала!!! это ВОСТОРГ я теперь тоже хочууууууу
 
И грудь, и тут же ягодицы?)) Это правда, после первого раза стирается грань немного, хочется всего и сразу и уже понимаешь, что вовсе это не так страшно, как о том говорят и как сначала кажется. Особенно если к профессионалу попадаешь!
 
Вот точно! У некоторых прямо таки крышу сносит! А надо меру знать. А насчет интимной пластики, я бы выделила Бакирханова. Опыт у хирурга большой, это его основная специализация. Имеются свои разработанные методики, по которым он успешно практикует. Заметила, что есть те, которые категорично отказываются оперироваться у мужчин, очень стесняются. Я их не понимаю. Врач — это в первую очередь специалист в своей области. Не нужно в нем видеть только мужчину.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.