Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Липосакция, подскажите, пожалуйста.

Страницы: Пред. 1 2
Липосакция, подскажите, пожалуйста.
 
Главное желание. А если лень, то и после операции будет лень. И опять можно вернуться в прежнее состояние.
 
Строение жировых клеток в организме неоднородно. Например на наружной поверхности бедер, нижней части живота, на бочках (фланках) и субментальной зоне на мембранах адипоцитов в 15-20 раз меньше альфаадренорецепторов, после раздражения которых активизируются процессы липолиза (расщепления и удаления жира из клетки). Соответственно эти зоны накапливают жир так же как и все жировые клетки, но при похудении, сидении на диете и занятиях спортом расщепляют в 15-20 раз меньше. Поэтому и худеют незначительно и в последнюю очередь. Такие места на теле называются жировыми ловушками и наиболее адекватным способом борьбы с ними является либо липосакция, либо применение альтернативных безоперационных методик (мезотерапия, термаж, LPG и т.д.). В каждом конкретном случае подход строго индивидуален, и правильное питание и физические нагрузки играют не последнюю роль :) C уважением Кашников И.Л. пластический хирург СМ-Клиника.
 
Я делала себе липосакцию в Гранд Клинике, отлично все сделали, особенно довольна ногами, я все эти поганые «галифе» никак не могла убрать, а теперь вот стройняшка)) ;) На самом деле все зависит от специалиста, грамотно выбирайте медицинское учреждение и изучайте лицензии хирургов.
 
Обращение к диетологу поможет.
 
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
 
ИЛИ СПОРТ ТОЖЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ
 
Сейчас медицина уже на таком уровне, что сделать липосакцию - совершенно не проблема! Поэтому можно и не волноваться, что что-то может пойти не так. Не бойтесь совершенствовать себя
 
Я думаю, что нужно попробовать поработать с диетологом и тренером. Если не получится получить результат - к хирургу!
 
Липосакция - это очень дорогая и бесполезная процедура. Если дорогая понятно почему, то по поводу бесполезности сейчас объясню свою точку зрения. Это не даст результата в долгосрочной перспективе, потому что человеку высосут жир только из живота, но не из мозгов, и он будет дальше продолжать питаться тем же образом, который привел его к той картине, в которой он находится в конкретный момент. И тут даже спорить не стоит. Лучше купите маленький холодильник, меньше кушайте и не страдайте ерундой. Если что, [url=https://yavitrina.ru/holodilniki]дешевле будет Беко или Атлант[/url].
Страницы: Пред. 1 2