Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тонкие волосы

Страницы: 1 2 След.
Тонкие волосы
 
Здравствуйте! У меня огромная проблема, у меня очень тонкие волосы, что можно использовать чтобы они стали толще?
 
Насколько мне известно, сделать их толще невозможно. Но можно сделать деликатную прическу, благодаря которой будет казаться, что волос стало больше.
 
Разве не существует никаких масок для волос, чтобы волосы стали толще?
 
Волосы нельзя сделать толще. Это гены. Их можно сделать крепче, здоровее, сильнее. А про прическу я согласна. Тонкие волосы не смотрятся с длинными волосами, поэтому лучше сделать короткую стрижку и объемную укладку.
 
А если попробовать ламинирование волос?
 
ДЛя тонких волос - это очень подходящая процедура! Но это достаточно дорогая процедура.
 
а эффект надолго от ламинирования сохраняется?
и вообще в чём состоит процедура? расскажите, пожалуйста, поподробнее  :)
 
Цитата
Саша Зылова пишет:
Здравствуйте! У меня огромная проблема, у меня очень тонкие волосы, что можно использовать чтобы они стали толще?

Саша, вам может помочь спа для волос.
вот этом же форуме прочитала (http://www.1nep.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=49), что процедура СПА замечательно подходит для сухих и ломких волос. Во время процедуры волос насыщается влагой и микроэлементами
 
спа, отлично укрепляет волосы!)
 
Интересно, а можно нарастить искусственные волосы на тонкие. это будет как то смотреться и поможет ли это в проблеме?
Страницы: 1 2 След.