Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Брондирование волос

Страницы: 1 2 След.
Брондирование волос
 
Привет, девчонки! Давно не заходила на форум, а тут заглянула и увидела интересную статью о брондировании: http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/197744/. Сама увлекаюсь новинками и экспериментирую с прическами. Прочитала с удовольствием и так захотелось попробовать этот вариант окрашивания. Когда-то мне делали подобное, но это называлось блики. Кто знает, есть ли разница и как брондирование смотрится на темных волосах? Прочитала, что на черных не сделаешь, надо осветлять. А на сколько тонов? Кто уже делал - пишите. :))
 
Качественное брондирование можно сделать только у опытного стилиста. Ни в коем случае не экспериментируйте.
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
Качественное брондирование можно сделать только у опытного стилиста. Ни в коем случае не экспериментируйте.
Полностью согласна. Эффект после таких экспериментов такой, что можно наголо бриться. Шучу. :) Но действительно, процесс не так прост как кажется, но если сделал опытный парикмахер - очень красиво выглядит. Статью читала, понравилось. :) Хорошо, что напомнили, тоже сделаю. :)) А раньше, действительно, это называлось "блики". Или блики что-то другое?
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
Качественное брондирование можно сделать только у опытного стилиста. Ни в коем случае не экспериментируйте.
Это точно. Но если сделает мастер - классно выглядит.  :)
 
А что еще сейчас модно кроме брондирования? Я статью тоже прочитала, но как-то никогда не стремилась за массами. Тем более голливудскими. :) Да и брондирование не всем подходит. Там же ясно написано - темные волосы надо сначала осветлять.  
 
Окрашивание кончиков в контрастные цвета.
 
Цитата
Татьяна Робова пишет:
А что еще сейчас модно кроме брондирования? Я статью тоже прочитала, но как-то никогда не стремилась за массами. Тем более голливудскими. Да и брондирование не всем подходит. Там же ясно написано - темные волосы надо сначала осветлять.
Еще классно выглядит пастельное колорирование на основе блонда.
 
а у меня было окрашивание Амбре в технике шатушь...еще и мастер парень молодой,ой девочки, я так кайфанула, буду к нему ходить теперь,хоть дороговато...
 
Цитата
4665 пишет:
Еще классно выглядит пастельное колорирование на основе блонда.
Я выдела, очень красиво. Интересно как добиваются такого результата. Я имела большой опят по высветлению лет 7 осветлялась, и вот уже два года как перестала красить волосы вообще. [url=http://www.1nep.ru/forum/user/10202/]Золушка Игнатова[/url] Кстати, у меня природный эффект амбе каждое лето, я перед тем как на пляж идти волосы соком лимона мажу, в итоге они осветляються на солнце.
 
Да сейчас чего только не придумают, недавно вот увидела где то на одном из форумов, писали про пиксельное окрашивание. Смотрится довольно интересно, но я бы не рискнула.  
Страницы: 1 2 След.