Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ломкость волос

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ломкость волос
 
А кто делал ботокс для волос? Как вам? Волосы перестали быть ломкими?  
 
Да, эффект от этой процедуры есть, ботокс оздоравливает ослабленные волосы и делает их толще за счет того, что проникает во внутрь волоса, они становятся ухоженными. Только многое зависит от мастера и самого состава. Хороший салон, где качественно делают эту процедуру я нашла на сайте [URL=https://stilistic.ru]Stilistic.ru[/URL] .
 
А где делают хорошо стрижку горячими ножницами?
 
Мне понравилась стрижка горячими ножницами в салоне Бьянка Люкс [URL=https://bianca-lux.ru/haircuts/haircuts-hot-scissors]https://bianca-lux.ru/haircuts/haircuts-hot-scissors[/URL] Делал мне ее мастер Антон. Находится салон у метро Аэропорт на улице Черняховского. Салон уютный и атмосферный, мастер замечательный, теперь буду ходить только к ним.
 
Спасибо за совет)
 
Любые тонкие волосы страдают от горячей укладки или если переборщить с лаком. Вывод - использовать причёски не вредящие волосам. Например косы, их плетут как угодно, в интернете полно видео инструкций по таким причёскам. Вот например  [URL=https://kidhairstyle.com/]https://kidhairstyle.com/[/URL] , масса полезных советов, красивые причёски для детей и взрослых. А уж косы всем идут, на любой волос заплести можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4