Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Секущиеся кончики

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Секущиеся кончики
 
Чаще надо подравнивать и делать маски из касторового масла.
 
Лучше уже тогда прибегнуть к профессиональному уходу
 
У меня проблем с волосами нет, может потому что я хожу регулярно в хороший салон? Чтобы выглядеть всегда хорошо нужно постоянно за собой ухаживать, а не тогда, когда уже начинаются проблемы. Причина секущихся кончиков волос - неправильный уход и некачественные краски. Я доверяю мастерам "Первой студии колористики", работают в центре Санкт-Петербурга. Последнее, что я делала в салоне - окрашивание Air Touch [URL=http://colorstudiospb.ru/uslugi/air-touch]http://colorstudiospb.ru/uslugi/air-touch[/URL] Волосы абсолютно не повреждены и выглядят просто великолепно.
Изменено: Алина Слободян - 11.06.2018 13:33:13
 
У меня давно уже нет такой проблемы. Делаю регулярно маски, хотя бы пару раз в неделю и использую каждый раз после мытья масло специальное для кончиков волос.
 
Попробуйте масло
 
Советую попробовать кондиционер для волос Ryo Mild Scalp Care, из серии корейской косметики. Потому что во-первых, он содержит восстанавливающие компоненты, помогающие избавиться от секущихся кончиков. И кроме этого, он гипоаллергенный, что лично для меня немаловажно. Я его на http://www.pibu-shop.ru/ заказывала со скидкой, причем флакон просто огромный, до сих пор им пользуюсь, хотя покупала давно уже. Но самое главное, кончики волос больше не секутся, с тех пор как начала ополаскивать голову этим кондиционером, поэтому всем рекомендую.
 
Я не раз сталкивалась с этой проблемой, приходилось их обрезать
 
У меня такая же проблема была после того, как я много раз красила волосы. Кончики начали тускнеть и посеклись. Тогда я решила не только шампунь заменить, но и подобрать масло для волос, заказала необходимую косметику по выгодной цене на [URL=https://fitocosmetic.ru/catalog/sredstva-dlya-ukhoda-za-volosami/]https://fitocosmetic.ru/catalog/sredstva-dlya-ukhoda-za-volosami/[/URL] . Шампуню пару раз в неделю волосы мою, а маслом пользуюсь через раз, они из натуральных компонентов. С таким уходом волосы стали более живыми, а я уже переживала, что их нужно будет обрезать
 
Я хочу попробовать стрижку горячими ножницами. Кто пробовал?
 
Я делала стрижку горячими ножницами https://bianca-lux.ru/haircuts/haircuts-hot-scissors Посещала салон Бьянка Люкс на ул.Черняховского на м.Аэропорт. Обслуживал меня мастер Антон Балалыкин. Процедурой очень довольна, волосы действительно перестали так сечься, кончики стали намного толще.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.