Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Наращивание

Страницы: 1 2 3 След.
Наращивание
 
Что лучше, гель или акрил? Что безопаснее?
 
Выбор, чем наращивать, будет зависеть от того, что лучше подходит вам. Это должен сделать ваш мастер. Безопасны оба материала, благо, новые технологии не стоят на месте. А все, что говорят о вредности, в основном происходит из-за не профессиональности вашего мастера. Так что лучше обратиться к специалистам. Тогда ваши ногти буду в прекрасном состоянии!
 
Всем известно, что после наращивания, ногти находятся в ужасном состоянии. Тонкие, ломкие, шершавые. Ждать пока они восстановятся слишком долго, да и то не факт. Может,  посоветуете какие-нибудь средства или ванночки для ногтей? :o
 
Уход за ногтями после наращивания, такой же, как если бы у вас были ломкие ногти. Ванночки из масел, с солью, лимон тоже хорошо помогает. В аптеке купите укрепляющий лак. Тогда ногти восстановятся, и снова будут в хорошем состоянии.
 
Еще можно попробовать мазать йодом. Ну, только естественно на ночь, и не в огромном количестве. По началу, они будут желтыми, но за ночь должно впитаться. Утром тщательно промойте. Средство достаточно хорошее.    ;)
 
Цитата
Галина Уварова пишет:
Что лучше, гель или акрил? Что безопаснее?
Наращивала акрилом - отвалились все ногти через 3 дня!
Потом попробовала гель - я нашла свой материал.
Кстати, делала все у одного мастера!
 
Цитата
Галина Уварова пишет:
Что лучше, гель или акрил? Что безопаснее?

Акрил более прочный, на мой проф. взгяд, но не подходит людям страдающим аллергией.
Гель как правило у многих фирм гипоаллергенный, но хрупкий, в сравнении с акрилом, в плюс ему, что при работе нет неприятного запаха.
Сами по себе безопасны оба материала.
Надо обязательно обратится к профессионалу, и пробовать, по дургому выяснить, что подходит лично Вам нельзя!
 
Э) Что то я не очень то понимаю. Но ухоженные руки и ногти у девушки это безумно приятно и красиво!!!  :)  Вот только одного не могу понять, когда доходят до фанатизма. Делают огромные ногти, да еще и косой острой треугольной формы! Это ужасно! Как вы с ними вообще живете?! :o
 
Dmitry Melov, такие ногти себе делают те барышни, которые по жизни кроме развлекухи ничего не делают  ;)
Я вот себе сделала френч и прусь от него теперь.
Кстати, мастера, которая смогла найти правильный подход к моим ногтям, нашла на этом портале  
[URL=http://1nep.ru/users/12621/]Лана, спасибо[/URL] :{}
Изменено: Светлана Ларко - 25.02.2010 10:20:30
 
Ну, Светлана, вы молодец, что не пугаете своими ногтями общественность. Скромность всегда украшает! :)
Страницы: 1 2 3 След.