Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Био-гели

Страницы: 1 2 3 След.
Био-гели
 
Сейчас видно очень модно?! Везде говорят о био-гелях и предлагают ими покрыть ногти.
Расскажите, в чем суть и насколько они натуральны!
 
Тоже бы хотелось узнать!
 
Я за! Я делала, делаю и собираюсь дальше делать! Если не  заблокировано  с длинной, смотрятся очень натуральненько!  :)
 
Интересно было бы узнать об этом подробнее!
 
Я пользуюсь био гелем фирмы cni,очень хорошая штука  :)
 
это вариант наращивания?
 
Мне вот тоже интересно.У меня очень тонкие и ломкие ногти, я наращивала примерно год , пока позволяли свои. Сейчас они уже настолько истончились, что мастер говорит нужно свои для начала привести в норму и предлагает мне сделать биогель. Как эффект? Как ногти смотреться будут?
 
Это не наращивание, а больше укрепление и лечение ногтевой пластины. Длину ногтя с помощью биогеля можно увеличить только на 2-3 мм, потому что слишком мягкий. Но ногти будут смотреться очень естественно и свои восстановятся.
 
Для восстановления ногтей использую лечебный лак. Он продаётся в аптеках. Очень помогает. Не слоятся, не ломаются!!! Советую. ;)
 
Мне биогель очень помог. Перед новым годом были прекрасные свои ногти, но накануне сломала один, хотела всё отрезать, подружка посоветовала сделать биогель. Мне укрепили мои и восстановили сломанный, так что была с красивыми ручками на ёлке;))
Страницы: 1 2 3 След.