Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Simoni Lift™ - фейслифтинг будущего

02.06.2010
2388
1 мин на прочтение
С 14 по 18 июля в Лас-Вегасе пройдет 6-ой Ежегодный международный симпозиум лицевой пластической хирургии, на котором соберутся специалисты из разных стран мира. Пейман Симони впервые представит новую технологию подтяжки лица Simoni Lift™.

Процедура является минимально инвазивной и проводится в течение 60-90 мин без общего наркоза. Во время самого процесса пациент находится в сидячем положении, слегка наклонив голову. Это дает возможность врачу добиться более естественных результатов, чтобы кожа в итоге не смотрелась натянутой.

Преимуществом процедуры также является то, что она требует гораздо меньше времени на восстановление, чем традиционный фейслифтинг, и оставляет после себя немного синяков и отеков. Кроме того, процедура не несет рисков для здоровья из-за отсутствия необходимости в наркозе.

Вместо наркоза используется местная анестезия для заморозки обеих сторон лица. Хирург делает небольшие надрезы за ушами, таким образом получая возможность подтяжки кожи шеи, щек и средней зоны лица. Как утверждает д-р Симонии, с помощью процедуры можно добиться таких же результатов, а может быть даже и лучше, что и при традиционных подтяжках лица.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...