Эксклюзив на Lumenis

19.08.2011
Новость
1304
1 мин на прочтение
Новость
19.08.2011
1304
1 мин на прочтение
В июле 2011 года компания «Экомир Экспортс» стала эксклюзивным дистрибьютором компании Lumenis (Израиль-США) в России.
Отныне компания представляет всю линейку аппаратов Lumenis для эстетической медицины, осуществляет сервис и поставку расходных материалов, организует и проводит обучение специалистов.

Торговая марка Premium Aesthetics (юридическое лицо ООО «Экомир Экспортс») объединяет продукцию ведущих мировых производителей – Solta Medical Inc., Zeltiq Aesthetics Inc., Lutronic и Lumenis.

Компания является их эксклюзивным дистрибьютором на территории России, а также производителем профессиональной линии косметики SYSTEM nanogreen PROFI.

Одним из последних проектов компании является специальная партнерская программа для малого и среднего бизнеса Finepeel.

Компания Lumenis, известная в России в первую очередь как производитель аппаратов IPL Quantum и LightSheer, является ведущим мировым разработчиком и производителем аппаратов для фотоомоложения, лазерной и фото-эпиляции, лазерного ремоделирования кожи, лечения пигментных и сосудистых дефектов, коррекции рубцовых деформаций кожи, а также лазерных аппаратов для дерматохирургии.