Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

И в регистрации Порядки

31.05.2012
1138
1 мин на прочтение
Приказом  Минэкономразвития России от 21.02.2012 N 76 утвержден Порядок  регистрации деклараций о соответствии и Порядок формирования и ведения единого реестра зарегистрированных деклараций о соответствии, предоставления содержащихся в указанном реестре сведений.
Прописаны процедуры представления и регистрации указанных деклараций Федеральной службой по аккредитации или, по выбору заявителя, органами по сертификации (аккредитованными юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями), а также процедуры направления в Федеральную службу по аккредитации сообщений органов по сертификации о регистрации деклараций, уведомлений о прекращении действия деклараций и сообщений органа государственного контроля за соблюдением требований технических регламентов, касающихся приостановления или прекращения действия декларации, рассмотрения этих уведомлений и сообщений, и внесения соответствующих сведений в единый реестр деклараций о соответствии.

Установлен порядок формирования и ведения упомянутого единого реестра деклараций о соответствии, в т.ч. установлены перечни включаемых в него сведений и сведений из этого реестра, размещаемых в сети Интернет.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...