Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спонсоры XII Международного конгресса им. Лапутина

17.09.2012
1904
1 мин на прочтение
Ведущие компании российской индустрии красоты  объявили о своей поддержке XII Международного конгресса им. Лапутина, который пройдет в феврале 2013 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Золотым спонсором конгресса стала компания «Валлекс М», представляющая на отечественном рынке хорошо известные в мире эстетической медицины и косметологии бренды: Restylane, Jalupro, SkinTech, Aesthetic Dermal, Meder Beauty Science, Cellcosmet и др.

Серебряный спонсор - компания Ipsen, дистрибьютор препарата ботулотоксина типа А Dysport.

Бронзовый спонсор - корпорация RHANA, представляющая в России ряд высокотехнологичных косметических марок из Японии и Франции.

Организаторы мероприятия объявили также, что на площадке Конгресса 2013 года будет работать специально оборудованная зона практических показов. Она будет соответствовать всем санитарно-эпидемиологическим нормам, в то же время, видеокамеры, демонстрирующие процедуры на большой экран, позволят участникам Конгресса наблюдать за проведением демонстраций процедур.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Ботулотоксин А помогает уменьшить ноздри
Медицина
Ботулотоксин А помогает уменьшить ноздри
По результатам китайского исследования, чрезмерную открытость ноздрей можно временно скорректировать...
Новые ограничения параллельного импорта
Бизнес
Новые ограничения параллельного импорта
Последнее постановление об ограничении параллельного импорта коснулось косметической отрасли
32% россиянок перешли от косметологов к бьюти-гаджетам
Бизнес
32% россиянок перешли от косметологов к бьюти-гаджетам
Исследование «Выберу.ру» показало, что растет спрос на аппараты для домашнего ухода