Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бизнес-лаборатория «Красота в Интернете»

12.11.2012
1470
1 мин на прочтение
Уже во второй раз портал 1nep.ru провел бизнес-лабораторию, раскрывающую актуальные проблемы присутствия компаний индустрии красоты в Интернете.  Мероприятия состоялось 26 октября в рамках деловой программы InterCHARM 2012.

Лаборатория была открыта как для руководителей клиник и салонов красоты, так и для маркетологов, менеджеров по развитию бизнеса. На ней обсуждались вопросы разработки и продвижения сайтов, способы повышения конверсии и получения новых клиентов.

Для частников мероприятия была разработана специальная рабочая тетрадь со словарем терминов от школы «Нетология», статистикой ключевых запросов пользователей индустрии красоты.

С докладами выступили: главный редактор аналитического издания «Интернет в Цифрах» Дмитрий Чистов, основатель free-lance.ru Василий Воропаев (о механизмах построения отношений с фрилансерами), преподаватель школы практического интернет-маркетинга «Нетология» Анна Дингес (что важно при создании сайта), менеджер проектов ITECH Group Олеся Тибирькова (конверсия посетителей в покупатели при минимизации затрат и аналитика действий пользователей) и др. Не менее важными оказались презентации директора по коммуникациям и развитию бизнеса COMDI Артема Полянского (вебинары, видео-конференции, видео-блоги в маркетинговых коммуникациях), менеджера по работе с клиентами Mail.ru Group Сергея Сухова (статистика по аудиториям социальных сетей, инструменты таргетирования рекламы в соц.сетях).

Генеральный директор портала 1nep.ru Арсен Погосян выступил с презентацией об особенностях и разновидностях QR-кода. Перед участниками была проведена экспресс-лотерея с использованием анкет с QR-кодами.

Эксперт-аналитик рынка индустрии красоты Елена Москвичева вместе с Арсеном Погосяном представила доклад под названием «Сеть хранит все», во время которого приводился практический кейс, доказывающий, что все публикации и действия компании и ее сотрудников, хранятся в «облаке».

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий