Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международный Конгресс по прикладной эстетике

11.04.2013
1148
2 мин на прочтение
XVI Международный Конгресс по прикладной эстетике состоится 18-19-20 апреля 2013 год (МВЦ «Крокус экспо», павильон 3).

Конгресс пользуется неизменной популярностью у практикующих косметологов, как врачей, так и медицинских сестер по косметологии, которые готовы ежегодно внедрять новые методы, глубоко изучать действие препаратов, аппаратов и косметических средств, узнавать о новых возможностях классических методик, повышать свою профессиональную квалификацию.

Каждый из трех дней Конгресса будет посвящен определенной теме.

18 апреля - тема дня «Специальность «Косметолог»: Знания, умения, инструментарий».

Участникам будет представлена реконструктивная косметология - новое направление современной эстетической медицины.

Докладчики подробно рассмотрят тему акне, которая была ведущей в течение года на страницах журнала Les Nouvelles Esthetiques.

Новая дискуссионная форма в рамках Конгресса - «Ученые диалоги» с участием Тийны Орасмяэ-Медер и Стеллы Райцевой. Известные эксперты индустрии проведут тщательный анализ приемов классической косметологии и современных методов с точки зрения медицинской безопасности, внешних результатов от процедур и экономической выгоды.

В продолжение дискуссии - еще один интересный прикладной формат – презентации новинок от косметических фирм с дегустацией продукции. Во время этой сессии у косметологов будет возможность попробовать и оценить последние поступления на российский косметический рынок.

Завершат день практические рекомендации экспертов - «Аппаратная косметология: богатство и взвешенность выбора»

19 апреля заявлена тема «Инъекционные методы в помощь косметологу».

Речь пойдет о современных тенденциях в применении филлеров и препаратов ботулотоксина, о клинической эффективности и новом взгляде на решение проблем возрастных изменений.

В этот же день совместно с Межрегиональной общественной организацией специалистов ботулинотерапии (МООСБТ) состоится специализированная сессия «Ботулинотерапия: история и современность».

«Инновационная косметология – 21 век» - тема третьего дня Конгресса.

Особый интерес для участников представляет заявленный в программе доклад «Критические осложнения в косметологической клинике. Причины. Неотложные действия."

В этот же день пройдет круглый стол «Современные методы нитевого лифтинга. Компетенции косметолога».

За три дня на площадке Конгресса выступят российские и иностранные исследователи, практикующие врачи, представители компаний, импортирующих на российский ранок новые продукты. Участников ждет полноценная и профессиональная информация об изменениях, которые произошли в косметологии за последний год.

Подробная программа и билеты

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий