Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Юбилей пластического хирурга

19.04.2013
1544
1 мин на прочтение
В концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялся благотворительный вечер, приуроченный к юбилею пластического хирурга Хасана Баиева.

Хасана Баиева поздравляли звезды эстрады, коллеги, друзья, бывшие пациенты…

Сенсацией стало поздравление Ларисы Гузеевой, которая сказала, что обязана своей красотой Баиеву, на операции к нему она не боялась летать даже в послевоенный Грозный.

Профессор, пластический хирург Владимир Виссарионов спел юбиляру романс "Гори, гори, моя звезда".

Хор Турецкого исполнил песню на древневайнахском языке.

"Российский конгресс народов Кавказа" передал Фонду помощи чеченским детям, которым руководит Баиев, в подарок 50 изданий сборника "Сказки народов Кавказа".

Жизнь Хасана Баиева достойна легенды. Он никогда не делил своих пациентов по национальному признаку, спасал сотни жизней во время войн, а теперь возвращает красоту.

Он автор книги на английском языке –«Клятва», ставшей бестселлером в 20 странах мира, многократный чемпион мира по самбо и дзюдо, Человек года в Англии, США и Японии, лауреат Международной премии "Врач Мира", блестящий хирург, меценат, учитель и необыкновенной доброты человек.

В медицинских университетах США Хасан читает лекции по экстремальной медицине, рассказывает американским студентам, как нужно действовать настоящему хирургу на войне.

Он талантливый пластический хирург - к нему обращаются звёзды кино и шоу-бизнеса.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий