Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Посетите «Риски эстетической медицины» online из любой точки России и мира

21.11.2013
1058
1 мин на прочтение
Наконец-то и в бизнес-лаборатории РЭМ можно будет поучаствовать, не выходя из дома или офиса!

В первую очередь мы подумали о наших региональных слушателях, которым не потребуется тратить деньги на билет и гостиницу. Для четвертой бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины», которая состоится 10 декабря 2013 года, мы планируем провести on-line трансляцию.

Всех, кто заинтересован в данной форме мероприятия, мы просим пройти предварительную регистрацию:


По итогам регистрации будет принято решение о целесообразности проведения трансляции и можно будет оплатить участие. Стоимость on-line посещения 4-ой бизнес лаборатории «Риски эстетической медицины» составит 5000 рублей. При покупке до 1 декабря 2013 года действует скидка 10%

Для удаленного участия потребуется наличие компьютера с доступом в интернет и наушники. Как и обычным посетителям мероприятия, on-line слушателям будут высланы рабочие тетради в электронном виде, которые они смогут заполнять в процессе просмотра лекций и докладов. Также удаленным слушателям будет предоставлена возможность задать свой вопрос докладчику с помощью интерактивного чата. Вопросы будут аккумулироваться модератором сессии, и озвучиваться в конце каждого доклада. По окончании мероприятия все посетители мероприятия получат материалы бизнес-лаборатории в электронном виде.

Напоминаем, что тема четвертой бизнес-лаборатории посвящена нежелательным ситуациям в эстетической медицине. Осложнения будут подвергнуты экспертной оценке по медицинской, организационной и юридической составляющей услуги. В результате участники бизнес-лаборатории смогут оценить наиболее проблемные узлы в собственной системе оказания услуг и найти способы предотвращения нежелательных ситуаций. 

Подробнее

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий