Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стажировка руководителей салонов красоты в Милане

21.11.2013
1008
1 мин на прочтение
С 19 по 24 января «Академия Научной Красоты» приглашает руководителей салонов красоты на международную стажировку в Милан.

Корпорация «Академия Научной Красоты» регулярно проводит международные стажировки в рамках профессионального обучения врачей-косметологов, руководителей салонов красоты и представителей медицинских центров. В конце января 2014 года группа участников отправится в столицу мировой моды – знаменитый фэшн-сити Милан.

В программу обучения входит авторский курс по подготовке руководителей предприятий индустрии красоты Юлии Ходорковской, независимого консультанта по вопросам открытия, управления и интеллектуальной поддержки предприятий индустрии красоты и сервисного обслуживания.

Основные вопросы, которые будут рассматриваться в процессе обучения:

  • риск-менеджмент в индустрии красоты (система управления бизнес-рисками);
  • построение системы учета и отчетности, расчет рентабельности каждого рабочего места;
  • маркетинговая стратегия салона и клиники для удержания и увеличения доли рынка;
  • регламент внутренних отношений на предприятиях индустрии красоты;
  • рестайлинг предприятия индустрии красоты;
  • антикризисное управление.

Участники познакомятся с передовыми технологиями компании «Jean Klebert by Baldan Group» в одноименном косметологическом центре под руководством преподавателей «Академии Научной Красоты». Им представится уникальная возможность лично протестировать представленное оборудование в рамках обучения.

В заключительной части поездки в Милан участники поедут на шоппинг в аутлет Серравалле, в котором располагаются представительства мировых домов моды, прогуляются по Милану и познакомятся с местными достопримечательностями.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий