Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Полуфинал ХX Чемпионата России – главное событие выставки «Шарм»

28.01.2014
934
1 мин на прочтение
13-16 февраля 2014 г. в Ростове-на-Дону состоится крупнейшая южно-российская выставка beauty-индустрии - «Шарм». Проект является ведущей площадкой для демонстрации новинок косметической продукции, коммуникации специалистов отрасли и повышения профессионального опыта мастеров красоты.

15 февраля в зале «Аметист» состоится одно из главных мероприятий выставки - Полуфинал ХX Чемпионата России по парикмахерскому искусству декоративной косметике и маникюру. Участников конкурса - начинающих парикмахеров, визажистов и специалистов ногтевого сервиса, а также профессионалов со стажем ждёт волнующая суета соревнования, напряженная борьба с конкурентами, неподдельный восторг зрителей и многое другое. Ведь Чемпионат Юга России даёт возможность заявить о себе на всероссийском уровне и получить путёвку в финал, который пройдет в г. Москве! Это шанс для карьерного роста, самореализации, а также обучения у именитых мастеров индустрии красоты.

Победители соревнования получат ценные подарки от спонсоров, а также дипломы от Президента Союза Парикмахеров и Косметологов России, Заслуженного деятеля искусств РФ Долорес Кондрашовой. Борьба за призовые места пройдет в следующих категориях: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, визаж и боди-арт.

112233

Также 15 февраля в рамках чемпионата пройдет мастер-класс Чемпиона мира и Европы, преподавателя учебного центра Союза парикмахеров и косметологов России, тренера Сборной команды России Павла Охапкина на тему: «Коммерческие стрижки и окрашивания. Все тренды 2014».

Выставка beauty-индустрии «Шарм» - это популярная площадка, которая ежегодно собирает тысячи посетителей, представляя современное оснащение для парикмахерских, салонов красоты, спа-центров, соляриев и клиник; аппараты и расходные материалы для ногтевого сервиса, профессиональную косметику, медицинские приборы и препараты, популярные салонные услуги и многое другое. В 2013 году экспозиция собрала более 8300 гостей, а в этом году организаторы планируют значительно увеличить прошлогодние показатели.

Также «Шарм» станет площадкой для проведения Отборочного этапа Юга России XII Международного конкурса по косметологии и эстетике, I открытого конкурса администраторов «Beauty Reception Awards» и IV Открытого чемпионата Юга России по аппаратному педикюру DIAMOND FOOT.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий