Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Условия хранения наркотических веществ – на обсуждение

30.07.2014
1068
1 мин на прочтение
Минздрав планирует рассмотреть возможность упрощения специальных требований к хранению наркотических и психотропных лекарственных средств.

На общественное обсуждение представлен проект приказа «Об утверждении специальных требований к условиям хранения наркотических средств и психотропных веществ, зарегистрированных в установленном порядке в качестве лекарственных средств, предназначенных для медицинского применения в аптечных, медицинских, научно-исследовательских, образовательных организациях и организациях оптовой торговли лекарственными средствами».

Документ разрабатывается в связи с необходимостью приведения приказа Минздравсоцразвития России от 16.05.2011 г. № 397н в соответствии с новой редакцией постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 г. № 1148 «О порядке хранения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров».

Помимо этого, планируется рассмотреть возможность упрощения специальных требований к хранению наркотических и психотропных лекарственных средств, в настоящее время утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 16.05.2011 г. № 397н.

Общественное обсуждение документа завершится седьмого августа. Изменения коснутся регламентов работы с препаратами в клиниках пластической хирургии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...