Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пресс-конференция с участием Н. Мантуровой

23.09.2014
816
1 мин на прочтение
В пресс-центре МИА "Россия сегодня" прошла  пресс-конференция на тему: "Пластическая хирургия: российский и международный опыт".

В пресс-конференции приняла участие главный специалист Минздрава РФ, главный внештатный специалист - пластический хирург Департамента здравоохранения г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова, пластический хирург, д.м.н., Н. Мантурова.

Она отвечала на вопросы журналистов о том, каковы современные технологии пластической хирургии, отличается ли работа российских врачей от практики их зарубежных коллег, как идет обучение российских пластических хирургов...

Среди прочего на конференции была озвучена информация о том, что в Москве готовят реестр клиник, где проводятся косметологические процедуры и пластические операции. Сейчас насчитывается 79 клиник пластической хирургии. Столичные власти провели их проверку и готовы предоставить информацию о работе как самих заведений, так и конкретных специалистов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий